Сионисты из группировки Memri выступают за Путина, КГБ и оккупацию Грузии

27 февраля 2012 в 14:35
Сионисты из группировки Memri выступают за Путина, КГБ и оккупацию Грузии

Рупор сионистских террористов Memri, оперирующий под псевдонаучным самоназванием "Институт по исследованию СМИ Ближнего Востока", опубликовал на своем сайте ругательный опус о материалах Кавказ-Центре, распространяемых в  Facebook, YouTube и Twitter.

Больше всего сионистов возмутило то, что Кавказ-Центр обратился к своим читателям выставлять удаленные видео на хостинге YouTube. Memri возмутило, что КЦ тем самым призывает к борьбе с КГБ/ФСБ, которая повсеместно глушит правду о преступлениях России на Кавказе.

Напомним, что YouTube постоянно удаляет видео КЦ по требованию Москвы, после того, как чекисты пригрозили его блокировать, как Кавказ-Центр, "на территории России". При этом YouTube грубо нарушает первую поправку к конституции США, гарантирующую свободу слова. Получается, законы России для  YouTube имеют первоочередность перед законами США.

К другим «злодеяниям» Кавказ-Центра Memri относит то, что "многие из твитов на аккаунте КЦ насмехаются над русским премьер-министром Владимиром Путиным, Россией, путинским режимом, в то время, как другие отслеживают действия таких террористических групп, как Аль-Кайда и ее филиалы, чем, впрочем, занимается и сами сионисты из Memri.

«Твиты фокусируются на фронте Джихада против России и на международных фронтах Джихада: в Ираке, Афганистане, Пакистане, Кавказе, Чечне, Казахстане, Дагестане и Грузии», пишет Memri.

Отметим, что "Джихад в Грузии" и полнейшее незнание элементарной школьной географии сами по себе прекрасно характеризуют эту сионистскую контору "исследовательский институт Memri " и ее истинный род занятий.

Memri не знает основ не только географии, но и и просто фактов, когда пишет:

"Сайт также дает эксклюзивную информацию о развития в ИК, которая может быть получена только через тесные контакты с членами ИК".

Укажем в этой связи, что Амир Докку Абу Усман иногда лично звонит в Прагу на американскую радиостанцию RFE/RL и дает информацию, которую КЦ берёт с сайта этой радиостанции. На телефон редакции КЦ Докку Умаров ещё ни разу не звонил, хотя знает номер.

Эксклюзивную информацию о событиях в Афганистане дают моджахеды Исламского Эмирата Афганистан по телефону представительствам Рейтер, АР или Франс-пресс в Кабуле. Иногда моджахеды ИЭА звонят непосредственно в редакции британских газет.

Так что попытка сионисткой конторы навести тень на плетень, выглядят нелепо.

Далее шпионы из группировки Memri продолжают:

"В мае 2011 года ИК был дезигнирован как террористическая организация госдепом США по президентскому исполнительному приказу 13224; за год  до этого его лидер Докку Умаров был дезигнирован как разыскиваемый иностранный террорист".

Сразу отметим очевидные факты - дипломатических отношений между Имаратом Кавказ и США нет.

С другой стороны, международные юристы высказывают сожаление, что американский госдеп и Обама грубо попирают основы международного и американского права:

1. Ни у президента США, ни у госдепа нет юрисдикции для вынесения суждений и всякого рода "дезигнаций" в отношении иностранцев. Амир ИК Абу Докку Усман никогда не был в США и не провел ни одной доказанной операции на американской территории. Его моральная поддержка и солидарность с моджахедами, борющимися с американскими оккупантами в Афганистане, Ираке, Сомали, Йемене  т.д. подпадает под принцип свободы слова, гарантированной первой поправкой к конституции США.

2. По американскому и международному праву, которые, отметим, не признаются Шариатом, но зато признаются американцами, любой человек имеет право на открытый, честный и свободный суд с участием его лично и его адвоката. Выносить внесудебные решения исполнительной власти категорически запрещено. Поэтому Обама и Клинтон за подобные "дезигнации", нарушающие принцип разделения властей, подлежат американскому суду на основании американских же законов.

Отдел мониторинга

Кавка-Центр