ПУТИНСКАЯ ЦЕНЗУРА. Чекистская соцсеть livejournal.com блокирует инакомыслящих пользователей ЖЖ

20 февраля 2012 в 14:47

В связи с предстоящими выборами Путиным самого себя в "президенты", усилилась сетевая цензура в чекистской соцсети livejournal.com. Рассказывает юзер из "краснодарского края" в вилаяте Ногайская Степь Имарата Кавказ:

"ЖЖ не грузится. Намучился. Думал, что это из-за ограничения скорости трафика до 16 kbps: я перерасходовал свои 4 ГБ месячного лимита безлимитного интернета МТС Коннект-3. Однако, другие сайты грузились и я заподозрил козни ФСБ. Запустил toonel.net, изменил настройку подключения в браузере - и что же?! Нормально грузит!

Похоже, что путинская бандитская вертикаль приравняла ЖЖ к Кавказ-Центру. Значит, совсем плохи дела у Путина, реально, никто за него голосовать не собирается, из кожи вон тужатся, фабрикуя рейтинг по опросам. Уж спецслужбы-то хорошо знают, РЕАЛЬНЫЙ рейтинг своего нац. лидера.

Вот ночью нечисть устроила автопробег за Путина, а днём Божьи силы устроили автопробег за честные выборы, весьма показательно: ночью - нечисть, днём - те, кто с Господом. ГИБДД, полицаи, заврались в полную: де, было за честные выборы 100 машин и они (сто машин!) устроили... ПРОБКИ. Ясное дело, режим Путина только на полицаях и держится. Пни его, он и рухнет, пень трухлявый, феодализм КПСС недобитый".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр