Кафиры и муртады умирают от холода в горах Чечни

11 февраля 2012 в 17:31
Кафиры и муртады умирают от холода в горах Чечни

Как сообщают источники КЦ, на днях в горах Чечни от холода умер 1 кафир, член одной из банд «спецназ». Кафир банально замерз в лесу, где находился в составе отряда «спецназа».

Источники сообщают, что это не единичный случай. По меньшей мере, двое или трое кадыровских муртадов и кафиров также умерли от переохлаждения, находясь в лесу.

Кадыров и русское командование гонят муртадов и войска спецназа в горы, требуя «покончить с боевиками до наступления весны и появления зелёнки».

Между тем муртады жалуются, что многие из них страдают разными болезнями из-за переохлаждения. Настоящим бичом для муртадов стал острый геморрой.

Из 30 тысяч рублей зарплаты, которые муртады получают за свою «службу» не менее 5 тысяч приходится отдавать своим главарям.

Даже из тех денег, которые выделяются семьям убитых муртадов, приходится давать откаты «начальству», чтобы без проволочек получить компенсацию за «потерю кормильца».

Как передают источники в последние недели в Чечне и в других регионах Имарата Кавказ действительно установилась очень холодная погода. Муртады и кафиры не выдерживают холодов. Многие из кадыровцев попросту откупаются от своих главарей деньгами, чтобы не идти в горы.

Отдел оперативной информации

Кавказ-Центр