ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Заявление муджахидов в связи дислокацией в ВД новых бандгрупп ФСБ и МВД

9 февраля 2012 в 01:53

Хвала Аллаху – Создателю небес и земли, Выполнившему обещания Свои, Возвысившему Своего раба Своей религией, Разогнавшего сонмы союзников. Мир и благословение имаму праведников и муджахидов, ученых и аскетов Мухаммаду, его семейству, его сподвижникам и всем, кто последовал за ним.

Весть о том, что якобы пять сводных оперативных групп, в состав которых вошли  банды спецназа ФСБ, МВД и контрактники внутренних войск, прибыли на место постоянной дислокации в Дагестан, муджахиды Вилаята восприняли в рабочем настроении и высоком состоянии духа. Для многих из этих «зомби» ВД станет последним пристанищем перед дорогой в ад, а для кого-то началом жизни инвалида-алкаша в постоянной депрессии по воле Аллаха.

Если они хотят слышать нашу реакцию – мы готовы к вашей смерти, инша Аллах. Ни вы первые, ни вы последние. Единственное, что тревожит муджахидов это то, что вновь прибывшие «залетные» скорее всего убийцы «эскадронов смерти», и возможны похищения и убийства простых мусульман Дагестана.

И вероятно скоро мы вновь услышим о зверских и хладнокровных убийствах неугодных путинскому режиму журналистов, адвокатов, правозащитников и просто соблюдающих мусульман (да сохранит Аллах мусульман). Нас также огорчает, что эти нелюди вновь вернутся в Россию и, озверевшие у нас в Вилаяте от вседозволенности, будут терроризировать мирных россиян, защита которых также является задачей муджахидов, согласно новому приказу амира ИК Докку Абу Усмана (да сохранит его Аллах).

Поэтому сейчас нами разрабатывается план по наиболее эффективным методам уничтожения данных террористов из вышеперечисленных банд и нанесения по ним болезненных ударов. Они также могут поинтересоваться у еще остающихся в живых террористов из банды «Кадыровцы», сладко ли им у нас в Вилаяте. Мы приложим все усилия, чтобы как можно меньше живых и здоровых бандитов покинуло Дагестан по воле Аллаха.

Победа или Рай! Аллаху Акбар!

Муджахиды ВД

VD