РУССКАЯ УГРОЗА. Россия пригрозила Катару стереть эту страну с карты мира

7 февраля 2012 в 17:03
РУССКАЯ УГРОЗА. Россия пригрозила Катару стереть эту страну с карты мира

Представитель русской банды МИД в ООН Виталий Чуркин публично продемонстрировал истинную кровавую Москвы, которая скрывается за дипломатической маской.

На заседании Совбеза ООН, Чуркин пригрозив главе МИД Катара полным уничтожением его страны, сообщает алжирское агентство Algeria ISP.

Это случилось на минувшей неделе, когда Совет безопасности рассматривал проект резолюции по Сирии, а Россия и Китай заблокировали документ.

Перед голосованием министр иностранных дел Катара сказал Чуркину: "Я предупреждаю Россию, что если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны".

В ответ на это Чуркин пригрозил: "Если вы будете разговаривать со мной таким образом, то уже сегодня не будет больше такого понятия, как Катар" (si vous me parlerez une autre fois de cette facon, il n'y aura plus une telle chose comme le Qatar a partir d'aujourd'hui...)

Однако, судя по всему, на самом деле угроза русского бандпредставителя была высказано в более грубой форме. "Русская служба новостей" так процитировала Чуркина: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра".

Он также добавил, что представляет "великую Россию и от ее имени разговаривает только с важными людьми", передает "Интерфакс" со ссылкой на египетскую газету "Аль-Ахрам".

Напомним, что отношения между Россией и Катаром обострились в конце января, когда катарские таможенники избили зарвавшегося русского бандпосла Титоренко.

Инцидент произошел вечером 29 ноября в Международном аэропорту Дохи. Русский бандпосол возвращался из Иордании. По прибытии в Доху он и несколько его помощников были задержаны пограничниками. Их заинтересовала содержимое его чемоданов, которые были заявлены как дипломатическая почта.

Напомним, что ранее именно с помощью т.н. дипломатической почты русская банда МИД ввезла в Катар бомбу и взорвала экс-президента ЧРИ З.Яндарбиева и его 13-летнго сына.

Террористами оказались двое агентов ГРУ и т.н. первый секретарь посольства России в Катаре. Преступники были задержаны властями Катара. Однако в результате сговора на «высшем уровне» русские террористы были фактически освобождены.

Теперь Катар пожинает плоды своей недальновидной политики

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр