Пят., 14.07.1434 Hjr / 24.05.2013, 07:11 по Имарату РусскийEnglishtürkçeУкраїнськийعربي

главное

зеркала

версии
Google
Kavkaz-Center
WWW
Наша кнопка

Экспорт новостей
 
В миреСобытия Также в этом разделе

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕКИЗМ. По просьбе ФСБ Австрия разрешила махровой путинистке сохранить росгражданство

Время публикации: 7 февраля 2012 г., 13:31

По сообщению австрийской газеты Die Presse,  по просьбе русских чекистов Австрия не потpебовала от осевшей в Вене сомнительной  русской «оперной певицы»  Анны Нетребко отказаться от русского гражданства при получении австрийского, что требуется по законам в целях обеспечения нейтралитета Австрии.

 

Рекламное агентство «певицы» в Германии «Büro von Almsick» подтвердило  «Presse», что Небребко является пламенной путинисткой,  входит в «круг лиц,  поддерживающих Владимира Путина» и являнтся путинской пособницей в преступных самовыборах Путина. В эту банду «Путинский круг» , наряду с чекистской»оперной певицей», также входят, согласно газете,  чекист-дирижер Гергиев, устроивший веселый праздничный концерт в Литве 13 января 2011 в честь годовщины кровавой бани в Вильнюсе, проведенной бандой Головатова 13 января 1991, русско-чекисткая  «джазовая икона» с характерной славянской фамилией Бутман и какой-то чекистский мячегонец-ногодрыг Аршавин.

 

Газета пишет о пособнице русских террористов Нетребко:

 

«40-летння Нетребко получила в 2006 году австрийское гражданство, после чего ее в России обругали «предательницей». Она указала на это, чтобы была вынуждена это сделать из-за строгих правил получения росгражданами австрийской визы (чекистка нагло врет, т.к. у нее было ПМЖ — КЦ) и заверила, что она всегда была и остается русской (бывших чекистов не бывает — КЦ). Австрийские власти разрешили ей сохранить русское гражданство в виде исключения, так как с австрийской стороны двойное гражданство с Россией запрещено (разрешено двойное гражданство только с теми странами, где нет воинской повинности, например, с Австралией или Коста-Рикой — КЦ). Еще в 2005 году Путин лично наградил ее званием «народная певица  России».

 

Чем вызвано это исключение, австрийские власти не сообщили, так как это информация, видимо, является государственной тайной Республики Австрия, как и подоплека освобождения русского террориста Головатова  австрийской полицией летом 2011 года.

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр


Статьи по теме:

Убийца Медета Унлу установлен. Это Руслан Кемаль. Он проходит по базе данных полиции
ЛОНДОН. Закаев обвинил в убийстве Медета Унлу российские спецслужбы
СИРИЯ. Асадиты сбрасывают боеприпасы, но они попадают к моджахедам (Видео)
РУССКИЕ РАБЫ. Кнутолюбивым русским нравятся тираны Брежнев, Ленин и Сталин
ЧЕКИЗМ-КОММУНИЗМ. Путин восстановил сталинские пятилетки
Кургинян, травивший поморов и выступающий за восстановление СССР, неожиданно оказался еще и неонацистом, поддерживающим РНЕ
РУССКИЕ ИДОЛЫ. На Черниговщине расстрелян истукан Бланка
ИЭА. Афганские моджахеды организовали засаду на колонну США-НАТО со снабжением — уничтожено 26 марионеток и 14 грузовиков
ИЭА. Афганские моджахеды организовали засаду на колонну США-НАТО со снабжением — уничтожено 26 марионеток и 14 грузовиков
ЧЕКИСТСКИЙ БИЗНЕС. В Литве по запросу США арестован русский чекист-торговец оружием
ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Близ Губдена идут бои. Уничтожен один кафир
ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. В Хасавюрте убиты 2 местных жителя
БОСТОНСКИЙ ФАЙЛ. Странные объяснения ФБР убийства Тодашева
ТАДЖИКИСТАН. Массовые аресты мусульман до 18 лет за то, что они молились в мечети (Видео)
В Анкаре убит известный чеченский деятель, гражданин Турции Медет Унлу
СМЕРТЬ РОССИИ. Водка положит конец Путину?
ГРУЗИЯ. Саакашвили обвинил Иванишвили в том, что тот «играет в чужие игры»
Застрелив посреди ночи Ибрагима Тодашева, ФБР объявило, что он «подозревается в тройном убийстве»
ФСБ лжёт, используя «возбуждающий» жаргон
ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ. Иностранцев заставят сдавать отпечатки пальцев полиции также и при выезде из США
СМЕРТЬ РОССИИ. Россия попала в "греческую ловушку"
ЛИВИЯ. Бомба взорвалась около посольства Саудитов в столице Ливии
БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Русские предпочитают рабство, сидя на традиционной печи
ЛОНДОН. В Лондоне ни то зарезали, ни то избили военного. Британская полиция объявило это терактом
РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Бандит Лавров выполнил угрозу ответить «клеветникам России»