ПО ЛЕНИНСКОМУ ПУТИ. Путин утверждает, что в России нет политзаключенных

7 февраля 2012 в 02:14

По сообщениям СМИ путинского отребья, русский банд главарь Путин отказался принимать списки политзаключенных, нагло  заявив, что таковых в  его чекистской России нет.

Освобождения политзаключенных требуют активисты Русской Весны из числа демократов и националистов. Демократы требуют от Путина освободить 40 своих политзаключенных, а националисты всего 25 своих. Обе категории активистов Русской Весны в унисон требуют освободить, как своего политзаключенного, кровавого палача мирных чеченцев лейтенанта Аракчеева. По вопросу о необходимости проведения геноцида кавказцев среди русских никаких разногласий нет.

Националисты отказались также включить в свой предложенный для Путина список политзеков узника совести Вячеслава Дацика, так как он не принадлежит к их национальности, а его мать разоблачила лидера одной подставной организации националистов и активиста Русской Весны Зюса, оперирующего среди русских под псевдонимом "Демушкин", как офицера тербанды ФСБ.

По оценкам независимых зарубежных экспертов, общее число политзаключенных в России составляет не менее 10.000 человек.

В то время, когда бандстрана Россия называлась СССР и находилась под диктатурой коммунистов, коммунисты неизменно утверждали, следуя "заветам Ильича", что в их стране нет никаких политзаключенных, а есть уголовники и психически ненормальные люди, которых они отправили для "исправления" в концлагеря и, соответственно, для принудительного "лечения" в психбольницы.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр