ЧЕКИЗМ. Чекисты-антипутинисты чекисты-националисты обменялись списками политзеков, Аракчеев в обоих списках

6 февраля 2012 в 03:05

Ольга Романова, которая была одним из организаторов шествия "За честные выборы" в Москве 4 февраля, сообщила, что список отнесут в Кремль на следующей неделе, скорее всего - 6 числа.

Вечером 5 февраля свой список политзеков передал Романовой офицер ФСБ, "русский" националист Поткин. В нем бросается в глаза  отсутствие Вечеслава Дацика. Видимо, это ему месть за то, что он разоблачил поткинского подельника и единоплеменника Зюса (оперативная кличка "Демушкин") как офицера-провокатора ФСБ. Кроме того, у Дацика не та национальность, которая имеется у зеков и просто преследуемых (например, Гальперин-Перин) по списку Поткина.

 В обоих списках нет ни одного кавказского военнопленного, но поражает присутствие убйицы чеченцев Аракчеева. Массовый убийца чеченцев - единственный зек, освобождения которого требуют как демки, так и националы, что весьма знаково и зловеще для порабощенных русскими народов Кавказа. По вопросу о геноциде кавказских мусульман обе категории чекистов едины.

Получив поткинский список, Романова отменила свой поход в Кремль 6 февраля и заявила, что чекисты-антипутнисты его будут между собой согласовывать и утверждать, на что потребуется время.

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр