БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Это серьезное послание Путину и его режиму

5 февраля 2012 в 11:44
БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Это серьезное послание Путину и его режиму

Бельгийская государственная радио- и телевещательная корпорация RTBR сообщила о ходе Белой Революции в России:

"Несмотря на холод, русская оппозиция вышла в субботу на улицы. Тысячи граждан требуют честных выборов и политических свобод. Это послание Путину ровно за месяц до президентских выборов. В данный момент в России находится бельгийская специалистка по России и Евразии Нина Баштаков. Она рассказывает:

"Меня поразило, прежде всего, число демонстрантов. Даже организаторы демонстрации на всякий случай подстраховались, заявив, что с каждым лишним минусовым градусом число участников сократится на 10.000 человек.

Они рассчитывали только на 60.000 демонстрантов. Однако их было огромное количество. Этот марш был не просто обычной демонстрацией. Это был марш людей, которые по большей части пришли в индивидуальном порядке, иногда небольшими группами.

Было несколько организованных групп, но в большинстве в шествии приняли участие отдельные люди, русские граждане, которые хотели показать, что хватит их считать за идиотов".

Специалист не стесняется делать сравнения: "Это очень интересное движение, оно напоминает мне движения конца 1980-х", передает RTBR.

Напомним, что сейчас в России воцарился мрачный чекизм, и Москва по-прежнему оккупирует в лице своей воровской чекистской империи многочисленные страны, называя их "субъектами  федерации".

Массовые многотысячные демонстрации конца 1980-х способствовали ликвидации коммунизма и русской оккупации в странах  Восточной Европы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр