ЧЕКИЗМ. Путин отправил к антипутинистам маршировать за и против него сотни террористов из банды ФСБ

4 февраля 2012 в 19:38

По сообщению чекистко-антипутинисткой "Новой газеты" со ссылкой на собственный источник в ФСБ, террористы из банды ФСБ вышли на акцию оппозиции 4 февраля помогать внедренным в среду демонстрантов силовикам выражать поддержку премьеру Путину, а также идентифицировать недовольных чекисткой властью граждан.

В Москву для участия в оппозиционном шествии "За честные выборы" 4 февраля были откомандированы около 200 террористов из  банд " региональные управления ФС". Им было поручено "внедриться в число участников марша по Якиманке до Болотной", создать три группы по 60-70 человек (в каждой из колонн протестующих) и предотвратить попытки сорвать транспаранты и плакаты "За Путина!За Россию!", которые развернули другие, "специально подготовленные чекисты.

О том, что работникам чекистских госкомпаний, а также бывшим террористам ФСБ и ФСО приказали выйти 4 февраля на шествие оппозиции "За честные выборы", но с плакатами и лозунгами в поддержку Путина, сообщил ранее телеканал "Дождь". Его зрительница Е. Бойцова разместила на своей странице в соцсети Facebook информацию о том, что ее коллег по компании, являющейся дочерним предприятием одной из госкорпораций, обязали выйти в субботу на оппозиционное шествие с плакатами и транспарантами, которые им выдадут. По словам Бойцовой, вместе с ее сотрудниками шагали еще около 100 террористов из путинских банд  ФСБ и ФСО, которым поручат скандировать пропутинские лозунги и нести транспаранты в поддержку русского бандглаваря Путина.

В дополнение к открытым ФСБешникам путинистам, в колонны антипутинстов были внедрены сотни тайных офицеров ФСБ, прикидывающихся сторонниками Белой Революции. Их задача состояла идентификации участников акции для открытия или пополнения на них досье.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр