ФСБ-ПРОПАГАНДА. Путин задействовал стереотипы коммунистической пропаганды Китая

2 февраля 2012 в 20:54

По сообщениям СМИ, Путин, выступая в четверг на сходке банды его жуликов и воров "Инвестиционный форум Россия - 2012", заявил, что чекистской экономике "нужно сделать 100 Шагов Вперед".

Международные наблюдатели отмечают, что используя этот термин, Путин нарушил авторские права коммунистического Китая. Китайская пропаганда неустанно твердила о "Великих Шагах Вперед" (Great Leapы Forward) в  течение многих десятилетий. Особенно часто китайские коммунисты мусолили это термин в 1958-1961 гг. Все эти "шаги" в Китае окончились в то время, естественно, пшиком.

Фильм о китайских Великих Шагах Вперед, которые заключались не в развитии экономики, а в первую очередь в антиамериканской пропаганде и милитаризации, можно посмотреть на YouTube по этой ссылке.

В комментарии к фильму говорится:  "Великие Шаги Вперед могли бы быть успешными, если бы китайское руководство что-либо понимало в сельском хозяйстве и металлургии". Напомним, что путинские чекисты тоже в этих отраслях ничего не понимают, зато они могут "ликвидировать" недовольных выстрелами из-за угла и подливать в чай яд из склянки.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр