РУССКАЯ УГРОЗА. Россия наращивает гонку вооружений

1 февраля 2012 в 00:41

По сообщениям СМИ бандстраны России, там будут построены три новых завода по производству систем противовоздушной и противоракетной обороны. Об этом заявил путинский вице-премьер Рогозин.

По словам преступника, строительство предприятий, в частности, предусмотрено проектом "федеральной целевой программой по развитию оборонно-промышленного комплекса", на финансирование которой планируется выделить около трех триллионов рублей. Проект программы поступит на рассмотрение путинского бандправительства  1 марта 2012 года.

Где именно будут построены новые производственные мощности, которые будут находиться в ведении концерна ПВО "Алмаз-Антей", пока неизвестно. Благодаря новым заводам Россия сможет ускорить производство новой техники ПВО и ПРО для своей  бандгруппровки "войска воздушно-космической обороны", а также для иностранных заказчиков из числа клиентов Москвы. Ранее стало известно, что поставки комплексов С-400 Беларуси и Казахстану начнутся после 2015 года; это связано с тем, что к 2015 году "Алмаз-Антей" должен наладить серийное производство "Триумфов" и комплексов С-500.

По словам Рогозина, в Москве построен новый завод по производству современного стрелкового снайперского оружия. "По технологии оснащения завода и по качеству продукции он превосходит все европейские предприятия и только с американскими идет вровень", — побахвалился путинист. Он добавил, что намерен посетить новый завод совместно с единоплеменными путинскими бандглаварями  "председателем комитета по обороне госдумы" и "председателем комитета по обороне и безопасности совета федерации".

О том, что в России начнет действовать "федеральная целевая программа по развитию ОПК", весной 2011 года заявил самолично Путин. Отобранные от нищенствующих и недоедающих русских деньги, "предусмотренные программой на модернизацию "оборонки", планируется выделить вдобавок к тем, что будут потрачены на реализацию "госпрограммы вооружений России на 2011-2020 годы". Из трех триллионов рублей, заложенных в проекте ФЦП, 200 миллиардов будут потрачены на ведение "перспективных оборонных научно-исследовательских и конструкторских разработок", направленных для порабощения русскими свободных стран и народов.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр