БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Посол США соблазнит русский народ, а Путина соблазнит пара кретинов

БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Посол США соблазнит русский народ, а Путина соблазнит пара кретинов

Влиятельная парижская газета Le Figaro опубликовала статью своего московского корреспондента Пьера Авриля о происках реакционеров из ФСБ против Белой Революции под названием "Обамовский посол под прицелом Москвы" (L'ambassadeur d'Obama dans le viseur de Moscou).

В своей статье Пьер Авриль, против которого за его нелюбовь к Путину главная банда Путина ФСБ России уже начала устраивать провокации, возможно, набирая досье для потенциальной высылки за правду, в частности недавнюю провокацию в оккупированной русскими китайской провинции Внешняя Монголия, среди прочего отмечает:

"Макфол охарактеризовал как бред русское обвинение представить главную фигуру в оппозиции Путину, блогера Алексея Навального, в качестве американского проекта.

"Здесь всегда глубокий антиамериканизм, на которой опирается власть, чтобы дискредитировать оппозиционеров", поясняет Анатолий Аксаков, депутат "Справедливой России".

"В частности, под прицелом один из руководителей партии Сергей Миронов, который является одновременно кандидатом в президенты против Путина (в январе 2007 года стало известно, что офицер ФСБ Сергей Миронов, будучи спикером путинской думы, третьем по официальному чину лицом в России, 2 года подряд ритуально стрелял в тире в портрет Литвиненко - КЦ).

Через несколько дней после своего прибытия в Москву, Макфол пригласил в американское посольство представителей "Справедливой России" и внепарламентской оппозиции, среди прочих боевика по правам человека (так в тексте le militant des droits de l'homme) Льва Пономарева (стукач КГБ еще с советских времен, ярый враг свободы слова, в частности, враг Кавказ-Центра - КЦ).

В этот день гостелевидение НТВ устроило засаду у входа в здание, чтобы выявить оппозиционеров, пришедших "получать инструкции". Депутат Александр Хинштейн потребовал от ФСБ официального расследования

этих «случае потенциального шпионажа».

Макфол справедливо выразил протест, указав, что эти встречи были организованы по требования заместителя госсекретаря США Уильяма Бернса. В отличие от своего предшественника, высокого профессионала Джона Байерли, отец которого служил на стороне красной армии в период второй мировой войны (то есть был соучастников русских зверств и бесчинств против народов Европы - КЦ), Макфол на момент перестройки занимался научными исследованиями как социолог, когда в России происходила ее постсоветская революция.

В это время Макфол помогал финансировать оппозиционные антисоветские движения, некоторые из старых представителей которых сейчас борются с путинским режимом.

В результате этих исследований была написана вышедшая в 2001 году книга "Незавершенная революция", само название которой достаточно, чтобы ощетинились кремлевские ястребы!

В противовес многочисленным дружеским отношениям, которые он завязал, в частности, с боевиком Пономаревым (ФСБ озаботилась приставить к послу США  личного стукача - КЦ), Макфол нажил себе в России множество врагов. Значимой фигурой в этом бесконечном списке стоит Жириновский, также кандидат на предстоящих в марте президентских выборах.

Жириновского подозревают в том, что он заказал нападение в 1994 году на молодого американского социолога (Макфола - КЦ).

У посла также есть союзники по обстоятельствам (des alliés de circonstance), такие, как председатель комиссии думы по иностранным делам Алексей Пучков, с которым он познакомился в одном из американских аналитических центров.

Пучков характеризовал своего друга Макфола как "голубя", перед тем, как он был вынужден от него отмежеваться после того, как началась полемика, и выступил с антиамериканской речью.

Макфол надеется соблазнить русский народ благодаря своим обширным знаниям страны и своей активности в социальных сетях.

Что касается соблазнения Путина, то это обещает стать делом другой пары кретинов", пишет Пьер Авриль в "Ле Фигаро", не делая каких-либо уточнений.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр