БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. ФСБ отдала приказ своим агентам в США активно чернить Навального

БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. ФСБ отдала приказ своим агентам в США активно чернить Навального

По сообщению американского издания The American Thinker, после того, как КГБист (KGB man) Путин обвинил 8 декабря США, что они "отдали приказ своим тайным агентам в России приступить к проведению операций против России", КГБ отдало приказ приступить к проведению "активных операций" (дезинформация)  в Америке против лидеров Белой Революции в России.

Основное внимание сосредоточили на Навальном, которого они считают  организатором демонстраций в Москве с участием порядка 50.00 человек.  Главным исполнителем приказа Москвы в США является Алекс Джонс (Alex Jones) со своим сайтом Prison Planet.

Сайт опубликовал большое число статей против Навального, обвиняя его в работе на фонд National Endowment for Democracy (NED) и организацию Democratic Alternate (DA!).

Согласно Алексу Джонсу, в NED сидят неоконсерваторы, "корпоративные фашисты", проводящие контролируемые США "Арабскую весну". За всем стоят их "хозяева и Нового мирового порядка", которые среди прочего "использовали ЦРУ для создания Аль-Кайды в целях  проведения атак на США под чужим флагом".

The American Thinker отмечает, что NED предоставляет гранты в 52 странах мира и что средний грант составляет всего 20.000 долларов. Для сравнения, разоблаченные русские шпионы в США Вики Пелаэс и ее русский муж получили более 80.000 долларов и оплату массы расходов.

Вики Пелаэс занималась в США тем же, что Алекс Джонс: расследовательской журналистикой, вращалась в экстремистских прокоммунистических кругах,  обвиняла США в разжигании терроризма по всему миру, отмечает издание.

Сейчас Пелаэс работает на газету "Московские новости", восхваляет Путина и обвиняет США в манипулировании русской общественностью.

Американский журнал отмечает:

"Разница межу мнимыми и настоящими "активными мероприятиями" и провокаторами огромная, особенно в России, где дезинформация была доведена до уровня искусства при КГБ и коммунистической партии.

Советская система, несмотря на её якобы исчезновение, жива и здравствует в России, где журналисты и диссиденты время от времени «удачно» совершают самоубийства и старая ложь заменяется на новую, в то время как остов страны все глубже впадает в посредственность и распад.

"Раша тудей", контролируемая Кремлем новостная организация, в своих ежедневных новостях часто рекламирует Алекса Джонса и других недовольных.

Если пользоваться стандартами Prison Planet, то это само по себе является достаточным доказательством русской инфильтрации в организации американских недовольных".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр