ПУТИНИЗМ. Путинисты помешались на «целостности» своей России

По сообщениям СМИ, путинский избирательный штаб "не потерпит травлю"  Путина в Интернете, заявила 26 января главарь этого " штаба" и вице-спикерша сфальсифицированной на путинских "выборах" и поэтому незаконной и нелегитимной росгососдумы Швецова.

"Мы должны решительно противостоять той оголтелой критике, фактически травле, я не могу другого слова подобрать, которая обрушилась на Путина в последнее время в электронных СМИ, особенно в социальных сетях", - поплакалась в жилетку отпетая путинистка.

По ее мнению, в лозунгах оппонентов Путина "прослеживается стремление дестабилизировать обстановку в стране".

Не забыла она также прочитать уже давно набившую всем оскомину традиционную путинскую мантру про "все более усиливающееся вмешательство в наши внутренние дела".

Почувствовал "влияние извне" и главарь "мосфильма" Шахназаров, вошедший в путинский избирштаб.

"Я чувствую влияние извне. Я чувствую. Не хочу. Меня крайне раздражает, когда мне диктуют откуда-то извне, кого мне выбирать и кто должен мной руководить", - бессвязно пробормотал  чекист сослуживцам на сходке "штаба".

По мнению Шахназарова, "кандидаты от оппозиции не смогут сохранить Кавказ, а значит и целостность России".

Напомним, что девичью "целостность" не сохранили ни СССР (Эстония, Латвия, Литва, Грузия, Молдова, Украина, Беларусь и т.д.), ни Югославия (Хорватия, Босния, Словения, Босния, Македония, Черногория, Сербия), ни Чехословакия (Словакия, Чехия).

И все люди в этих ново-старых странах довольны и счастливы. Никто из них не хочет возвращения в "целостность".

Такими же счастливыми и состоятельными будут и люди в примерно 100 новых странах на построссийском пространстве. Про кошмар "единой и неделимой" после неизбежного и неотвратимого распада путинской империи они будут вспоминать в страшном сне по ночам с ужасом и содроганием и смачно плевать в ретроспективе на кровавую Россию.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр