РУССКАЯ УГРОЗА. Россия угрожает Швеции

РУССКАЯ УГРОЗА. Россия угрожает Швеции

Информационный портал, отображающий взгляды русских милитаристов "Военное обозрение" опубликовал антишведскую статью "Главный североевропейский провокатор", в котором высказал открытые угрозы в адрес нейтральной скандинавской страны:

"В течение последних нескольких лет все больше настораживает активная антироссийская позиция шведского руководства во главе с премьер-министром Фредриком Рейнфельдтом, являющимся по совместительству лидером правоцентристского блока Королевства Швеция.

Если проанализировать большинство высказываний представителей шведского руководства за последние 5-6 лет, то окажется, что среди этих высказываний нет ни одного, которое хотя бы косвенно предполагало дружеские отношения между народами.

Началась антироссийская эпопея после того, как один из шведских дипломатов Бьерн Лирвалл на расширенной встрече в американском Госдепартаменте объявил, что пора начинать помогать Медведеву бороться против Путина, чтобы Россия стала цивилизованным государством. Лирвалла активно поддержали прибалты.

Мир услышал покаяние, что сразу по окончанию 2-й мировой шведское королевство выдало Советскому Союзу прибалтов. Премьер-министр заявил, что это было большой ошибкой тогдашнего руководства.

Швеция пыталась делать все, чтобы проект «Северный поток» не был реализован российской стороной. Шведов заботило возможное нарушение экологического баланса у их берегов, возможность возникновения ситуации, при которой русские смогут установить на газовой трубе шпионское оборудование, что в 1715 году у острова Рюген были затоплены несколько кораблей, обломки которых сегодня, дескать, могут серьезно навредить «Северному потоку».

Кроме того, шведы хотели использовать и российско-грузинский конфликт, чтобы заблокировать «Северный поток». Миротворческая миссия Швеции в Грузии оправдала себя в 2008 на все 100%.

ВМС Швеции часто не прочь продемонстрировать, что они могут реально противостоять балтийскому флоту Российской федерации.  Швеция обладает существенной военной мощью, что не вяжется с определением Швеции как государства, соблюдающего нейтралитет.

Шведская корона представлена на море флотилией подводных лодок, дислоцированной в городе Карлскруна, двумя флотилиями боевых кораблей в той же Карлскруне и Ханинге, а также амфибийным полком опять-таки в Ханинге.

Именно на территории Швеции обжился сайт чеченских боевиков Кавказ-Центр (Кавказ-Центр - независимое международное исламское новостное агентство - КЦ), который успешно действует и сегодня, совершенно не смущая господина Ренфельдта.

В Швеции создан плацдарм для культивации международного терроризма, против которого якобы Швеция активно борется (это о русском бандпосольстве в Стокгольме? - КЦ).

Стокгольм занимается миротворчеством, после слышатся выстрелы и взрывы, борется с мировым экстремизмом и терроризмом, покрывая экстремистские и террористические ресурсы у себя дома, говорит о нейтралитете, но с бряцаньем оружия, поддерживает прибалтийских нацистов.

Швеции пора выдать новый мандат – главный североевропейский провокатор", грозится русская банда МО.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр