ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. В вилаяте Нохчийчоь свирепствует эпидемия кори

О том, что в вилаяте Нохчийчоь (Ичкерия) началась эпидемия опасной болезни, уже несколько дней с тревогой сообщают жители вилайята. Люди делятся новостями, возмущаются бездействием оккупационных властей. Также сообщается, что есть уже первые жертвы эпидемии.

Делясь тревожной ситуацией, житель вилаята Нохчийчоь, известный чеченский блоггер Магомед Ульбиев в своем блоге пишет:

«В Чечне эпидемия кори. Несколько дней назад, когда я пришел навестить мать с больной дочерью, их было двое. На второй вечер в палате лежало четверо матерей с детьми, на третий вечер, в той же палате лежало уже 5 матерей с шестью детьми. Меня сильно задело то, что пришедшее телевидение (по словам матери одного ребенка) сообщает о том, что больных в Чеченской Республике всего 15 человек, лечение идет, и жертв нет. Хотя незадолго до их приезда из реанимации вывезли погибшего 1 взрослого и 1 шестимесячного ребенка. Уже как минимум 2 жертвы эпидемии. Думаю нужно уже бить тревогу!» — пишет пострадавший от эпидемии Ульбиев.

Между тем, информация об эпидемиях различных опасных и тяжелых заболеваний, постоянно поступает из кавказского региона.

Мы прекрасно знаем лживость российской статистики, знаем, насколько они занижают реальные данные, но даже по ним, заболеваемость болезнями крови и проблемы, связанные с изменениями иммунной системы в вилаятах Г1алг1айче (Ингушетия), Ноъхчийчоь (Ичкерия) и Дагестан. (По данным  на 2007 год заболеваемость этой болезнью в Имарате Кавказ, превышают средние показатели в 5 раз).

За первые четыре месяца 2010 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года в Ингушетии, в Ичкерии и в Дагестане отмечен рост смертности от раковых заболеваний.

Как сообщают источники ИА АБРОР из Урус-Мартановского района вилайята Нохчийчоь, у детей, вдруг, не с рождения, а к годам пяти-шести, без каких-либо видимых причин, появляется аллергия, определить возбудитель которой медики не могут. Последствиями аллергии, как правило, становятся болезни верхних дыхательных путей. У многих детишек аллергия проявляется в виде бронхиальной астмы.

Кроме того, всё больше молодежи умирает от онкологических болезней. В Ростове-на-Дону, к примеру, 90 процентов пациентов онкоцентра – жители Дагестана, ГIалгIайче и Нохчийчоь.

Такие ужасающие цифры! И это несмотря на то, что экология на Кавказе лучше, чем в России! Несмотря на то, что наши матери не курят, не пьют и не употребляют наркотики, как в России!

Тот факт, что, несмотря на благоприятные условия, у нас статистика заболеваний крови, иммунной системы, превышает общероссийские показатели в несколько раз, говорит о том, что против жителей Кавказа кафиры используют бактериологическое оружие.

Это не секрет, и некоторые факты об этих злодеяниях кафиров известны.

Подробнее вы можете ознакомиться здесь:

Расследование Анны Политковской о диверсиях в Нохчийчоь: Диагноз засекретить. больных считать симулянтами http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/01n/n01n-s00.shtml

Диагноз засекретить, больных считать симулянтами (вторая часть репортажа) http://politkovskaya.novayagazeta.ru/pub/2006/2006-02.shtml

Расследование диверсии против детей в ГIалгIайче http://abror.info/2010/02/analiticheskaya-rabota-o-rassledovani/

ИА АБРОР