РУССКАЯ ВЕСНА. В ВятГУ прошел научный семинар «Как отнять власть у Путина: революцией или переговорами»

По сообщению СМИ оккупированного русскими марийского города Хилина (т.н. "Вятки"), 17 января здесь, в рамках клуба ФСБ (Федерации свободных блогеров), творческим руководителем которого является Лев Саламатов, состоялся научный семинар на тему отнятия власти у Путина.

В последний момент путинский ректор университета В. Пугач запретил проводить семинар в помещениях  своего ведомства, поэтому участники провели его в  ближайшем кафе "Царь-Пицца".

В рамках главной темы лишения власти Путина предлагались следующие вопросы для обсуждения: "С помощью революционных действий или мирных переговоров?", "В рамках действующих законов или необходимы новые?", "А смогут этот процесс осуществить существующие оппозиционные партии?", "Готовы ли единоросы отстоять свои позиции в структуре реальной власти?", "Готовы ли новые гражданские силы взять на себя ответственность за переформатирование политической системы страны?".

Ранее собрания ФСБ проходили в помещении вятского государственного университета с согласия его ректора на постоянной основе. Саламатов намекнул, что с оказавшимся преступником (путинистом) Пугачом разберутся после победы Белой Революции. Разобраться с ним требуют народные массы Хилина.

"Какая гниль внутри человека должна быть, чтобы так поступать? Как принципиальный вопрос - сразу в кусты. Тошнит от таких!", пишет студентка Анна в гесте хилинской газеты "Вятский наблюдатель".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр