ЧЕКИЗМ. Чекист-националист Рогозин поищет "след ЦРУ" в космосе и в русском ВПК

По сообщению чекистских СМИ России,  вице-премьер  Рогозин, ранее командировавшийся Лубянкой в лидеры русских националистов , а затем в бандпосла России при НАТО в Брюсселе, будет искать "след ЦРУ" в космосе и в русском военно-промышленном комплексе. Ранее главарь путинской банды "Роскосмос" поведал, что мирную русскую марсианскую станцию "Фобос-Грунт" сбили с правильного, прогрессивного курса "происки ЦРУ".

Чекисты рассказали в своих СМИ 16 января, что Рогозин "взял под контроль" расследование аварии станции "Фобос-Грунт". Он ждет от путинского "Роскосмоса"  доклад о ее причинах и "имена антигероев", предполагаемых агентов ЦРУ, заявляя, что в правительстве ему предоставлена свобода действий для борьбы с "коррупцией".

Рогозин проведет 31 января совещание, посвященное аварии помойной русской бандстанции "Фобос-Грунт" и ждет от "Роскосмоса" доклад о ее причинах. Об этом чекист сообщил в своем микроблоге в Твиттере в понедельник.

"Расследование причин аварии "Фобос-Грунта" беру под личный контроль. 31.01. - совещание на "КБ Химавтоматики" в Воронеже. Жду от Роскосмоса обещанный доклад о причинах аварий, имена антигероев, а также взгляд на перспективы развития космической отрасли до 2030 года", - говорится в сообщении.

Ранее источник в ракетно-космической отрасли сообщил агентству  ФСБ "Интерфакс-АВН", что межведомственной комиссии не удастся установить истинные причины аварии российской межпланетной станции "Фобос-Грунт", из-за которой она не смогла выйти на отлетную к Марсу траекторию полета.

По его словам, истинных причин аварии никто никогда не узнает, "концы в воду", потому что все, что могло хоть как-то помочь расследованию ФСБ, сгорело в атмосфере или утонуло в океане при падении на Землю.

По словам Рогозина , он получил от путинского "правительства" полную свободу для борьбы с "коррупцией" в сфере ВПК, в ближайшие месяцы закончит ознакомление с ситуацией в военно-промышленном комплексе России, после чего обещает начать процедуру "оздоровления" отрасли.

"Недавно Владимир Путин утвердил план моих действий на ближайшие месяцы. Речь идет о предметном ознакомлении с деятельностью крупнейших предприятий ОПК, о своеобразном "венчании на "оборонке". Буду совершать по 2-3 поездки в неделю", - заявил Д.Рогозин в интервью, опубликованном в понедельник в чекистско-посткоммуинистической газете "Московский комсомолец.

"В среду - встреча с руководством ФСБ, посвященная обеспечению сил специального назначения ФСБ всем необходимым: оружием, амуницией и спецсредствами. В конце недели на ульяновском заводе "АвиаСтар" проведу мозговой штурм по перспективному облику военной авиации. И так в течение двух-трех месяцев в интенсивнейшем режиме буду знакомиться с вверенными мне частями ВПК", - сообщил чекистский "вице-премьер".

По его словам, "затем по согласованию с руководством страны начну процедуру оздоровления ОПК". По мнению Рогозина,  "по мере наведения порядка в ВПК сопротивление нашим действиям будет нарастать" (калька с тов. Сталина, который учит, что "по мере строительства коммунизма классовая борьба нарастает" - КЦ). "Но руководство страны выдало мне карт-бланш. Я порядок наведу - обещаю", - обещает чекист.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр