РУССКАЯ УГРОЗА. Путинский вице-премьер России угрожает западу ядерными ракетами

По сообщениям СМИ,  новоназначенный Путиным в вице-премьеры России  русскоговорящий преступник Рогозин, покидая свой предыдущих пост русского бандпосла при НАТО,  посадил на прощание в Брюсселе два тополя.

Преступник назвал их в честь баллистических ракет «Тополь» и «Тополь-М». Саженцы были посажены в саду представительской виллы русской бандмиссии при Североатлантическом альянсе и будут теперь засорять весной пухом столицу Бельгии, вызывая аллергию у многих бельгийцев. Русский хотел их посадить на территории штаб-квартиры НАТО, однако администрация этого ему не позволила.

Позже на своей страничке в Твиттере Рогозин написал: «Решил оставить что-то доброе в память о своей работе при НАТО, поэтому посадил тополь. Думаю, тополю в НАТО самое место».

Напомним, что Рогозин является многолетним стукачом и офицером русский тербанды ФСБ и люто ненавидит кавказцев.  21 августа 2007 году он  в частности написал донос на известного ингушского писателя Иссу Кодзоева за его роман "Обвал", в котором русский уголовник усмотрел мыслепреступления.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр