РПЦ. Гундяев сообщил о росте антисектантских настроений в России против его тоталитарной структуры

По сообщениям СМИ русского террористического отребья, главарь чекистско-поповской тоталитарной госсекты  РПЦ Гундяев в интервью 7 января телеканалу ФСБ  "Россия 1" сообщил о росте  "антицерковных", т.е. антисектантских  настроений в России. Преступник также отметил "значительный рост антицерковной составляющей в средствах массовой информации" и признал, что возмущение граждан вызывает разнузданное поповское мракобесие и суеверие, в частности устроенное  недавно в Москве попьём поклонение какому-то "чудотворному поясу".

В своем интервью вчистую обнаглевший генерал-патриарх ФСБ  предложил ликвидировать все партии и сосредоточить политическую жизнь в России в руках подчиненного ему попья при молельнях РПЦ.  "Не политические партии, не протестные группы, а приходы", по его мнению, должны стать "очагами общественной и социальной активности в обществе", потребовал Гундяев.

Генерал-патриарх Гундяев был вынужден признать особую, священную и здоровую,  ненависть к его имперской "русской церкви" у порабощенных русскими  сибиряков. "Проехав по Сибири и по Дальнему Востоку, я, вы знаете, был поражен, как мало приходов, как мало священников. На сотни километров", посетовал преступник на то, что  свободолюбивые сибиряки мало восприимчивы к охмурению и зомбированию его попами.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр