РПЦ. Попу РПЦ объявили на партсобрании "строгача" за бесплатный совет Путину и Медведеву

По сообщениям СМИ русского террористического отребья, 4 января 2012 года в оккупированной Мердаком (Россией) Твери прошло партсобрание банды Гундяева "епархиальный совет" под предводительством путинского "архиепископа" Олейника.

В лучших традициях коммунизма, когда на собраниях члена партии Петрова за аморальное поведение массово корили, осуждали, пытливо смотрели ему в глаза и с трепетом ждали пролетарского наказания, "духовенство" осудило "необдуманную публикацию в личном блоге протоиерея Георгия Белодурова. Протоиерею Г. Белодурову объявлен выговор за нарушение пастырской этики в интернете».

13 декабря поп Олейник "нарушил пасторскую этику в интернете", разместив "Бесплатный совет Путину и Медведеву", в котором в частности пишетhttp://fater-go.livejournal.com/394873.html:

"Этот совет касается губернаторов тех областей, в который "Единая Россия" проиграла. Дело в том, что популярность партии Единая Россия почти на 100% зависит не от местных властей, а от действия федерального центра.

Итак, господа Путин и Медведев. Я бы на вашем месте не честных губернаторов увольнял... Да и за что увольнять? За то что так проголосовали люди? Может надо уволить этих избирателей? Уволить Архангельск и Вологду, Владимир и Кострому? Так вот... надо бы ревизию устроить в тех районах, где голосование прошло ПОДОЗРИТЕЛЬНО УСПЕШНО. Там сидят те, кто ради своей выгоды и закон преступить готов. Может, там и коррупции будет больше, чем в других местах".

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр