ЧЕКИЗМ. Чекисты боятся гласности

4 января через несколько часов после того, как мать Дацика выложила в сети свое заявление в тербанду "генпрокуратура" на тербанду ФСБ в том, что чекисты ее терроризируют ложными сообщениями о смерти сына и не дают ей возможности их опровергать, блокировав ее блог под предлогом "распространения экстремистских материалов", путинская гебня сняла блокировку.

"Я вернулась на свою страницу после вынужденного отпуска. Страницу мою разблокировали после моих заявлений на других сайтах в адрес ФСБ. Битва выиграна. Их публикация и смерти Вечеслава была провокацией. Он жив, здоров", пишет Севтлана Дацик на разблокированном сайте.

Тем временем другая банда Путина, ГУЛАГ ("ФСИН") продолжает безнаказанно творить свои преступления.

Мать Дацика пишет матерому путинскому бандюге "герпрокурору" Чайки, что тюремные вертухаи "отказались принимать лекарства, несмотря на то, что у Вечеслава головные боли из-за предыдущего нападения на него путинской тюремной бандой "Тайфун", в результате чего был проломлен череп ее сына. «Об этом факте вам было ранее сообщено, но генпрокуратура все направила в руки преступников», пишет мать Дацика.

«Кожаную обувь, оказывается, носить нельзя, при передаче вырвали супинаторы, как будто в камере нет металлических предметов, которые можно использовать как оружие, а конфетами, "карамель-оружием", можно,  вытащив резинку из трусов, перестрелять всю охрану. Скоро сахар передавать будет нельзя, т.к. из него тоже можно будет сделать пистолет.

Все, что касается зверства и садизма по отношению к подследственным в письмах на волю, не проходит цензуру. Лишив связи с родственниками, даете возможность скрывать преступления так называемой правоохранительной системе", пишет мать Вячелава Дацика.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр