РУССКАЯ ВЕСНА. Если враг не сдается, его уничтожают

31 декабря 2011 в 13:21

В материале "Путин так просто не сдастся" информационное агентство оккупированного Москвой Саратова «Пресс-Волга» сообщило о ситуации с Путиным в свете русской весны:

"Путин так просто не сдастся. Для него оппозиция – это проамериканские «бандерлоги», а окружение – ненадежная кучка подсуетившихся «друзей», которым доверять до конца не стоит. Но и сам он не всеведущ и не всесилен, его устраивает сложившееся положение. Что хорошо было заметно в ответах на последней телевстрече.

Небольшие уступки в возможных переменах в системе госуправления – вот все его компромиссы. В остальном все должно остаться как есть, в том числе несправедливое налогообложение, нужные друзья-министры и перевод капиталов за рубеж.
 
Будет ли Путин меняться? Возраст не тот. Жизнь стремительно меняется, в том числе и не в лучшую (для Путина - КЦ) сторону. Европа бурлит, США наглеют. Наши «бандерлоги» только и ждут.
 
Есть предзнаменования и похуже. 10 февраля 2011 года общероссийское собрание офицеров провело общественный военный трибунал по деятельности Путина. С обвинительной речью выступил Виктор Илюхин, который через три месяца неожиданно скончался. Вторая странная смерть после гибели генерала Льва Рохлина.

Все куда сложнее, и Путин после избрания начнет круто многое и многих менять. Просто сейчас перед выборами он этого сказать не может, чтобы не насторожить и не напугать элиты".
 
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр