В следующем году – без России!

31 декабря 2011 в 02:03
В следующем году – без России!

Последним крупным событием 2011 года оказался пожар на АПЛ «Екатеринбург» в Росляково. После всех митингов, всей бурлящей пены декабрьской «русской весны» - произошло вот это, гораздо более радостное событие.

У НИХ сгорела атомная подлодка, предназначенная - как и вся ИХ армия и флот - для агрессии против цивилизованных стран, для завоевания веками чаемого мирового господства. Больше никогда и ни для чего в этой ядерной Московской Орде ни армия, ни флот, ни какое-либо военное производство, ни наука не использовались, с 1917 года - особенно.

А ведь если спросить этих стояльцев на Болотной и Сахарова, не только бывших депутатов и министров на трибуне, но и просто тысячи и тысячи пришедших их слушать «хомячков» - 99% наверняка бы выразили сожаление, что у Кремля сгорела его подводная лодка!  

Понимают они, или нет, что у Кремля  все подобные игрушки направлены против свободного мира, или не понимают, - но стали бы сожалеть, возмущаться разгильдяйством тех, кто это допустил, и т.д. и т.п.

Точно так же, как в истерике бились 11 лет назад, когда утонул «Курск». С тогда еще относительно независимого НТВ - критиковали вовсю Путина за то, что, мол, отказался от иностранной помощи в спасении лодки, не прервал сразу же свой отпуск в Сочи; что по своему разгильдяйству и головотяпству все эти конторы - командование ВМФ, спасатели МЧС и пр. - позволили-таки лодке утонуть со всем экипажем.

Ни один не сказал, что, мол, поделом их агрессивным, захватническим лодкам, туда им и дорога; и  живой силе кровавой российской империи, угрозы всему человечеству, - тоже! Плакали, соболезновали, возмущались Путиным.

«Она утонула», - эту фразу ему припоминали 100 тысяч раз за эти 11 лет, обвиняя в запредельном цинизме.

Он циник, конечно, кто бы спорил, - но и эти страдальцы по русским военно-морским агрессорам хороши! Впрочем, в это же самое время они столь же жалостливым тоном говорили и о «наших мальчиках» - оккупантах и карателях, за дело истребляемых моджахедами в Чечне.

И сегодня тоже все они, «проснувшиеся» внезапно стояльцы Болотной и Сахарова - хоть и «против Путина», хоть и наиболее продвинутые в Рашке, - но  само это государство считают СВОИМ. Так что пусть уж  на глумливые прозвища от Путина не обижаются.

Что ж, сгоревшая вражеская лодка - это неплохой подарок к Новому году всем антиимперским силам, всем сторонникам Свободы на территории нынешней РФ и ее бывших колоний! Свеженазначенный на ВПК Рогозин уверяет, правда, что лодка будет восстановлена; но очевидцы пожара, находящиеся там, в Росляково и рядом с ним, считают, что восстановлению она не подлежит.

И слава богу! Топить их лодки и сбивать их самолеты - как сам такой подход разительно отличается от поведения этих, «хомячков» и «бандерлогов», лезущих чуть ли не целоваться с мусорами на своих митингах, - только за то, что те никого не отметелили дубинками и не кинули в автозак.

Туда и дорога всем их лодкам, кораблям, истребителям, всей их армии и флоту - единственным «друзьям», кузнице верных кадров через «дедовщину» - и самой этой гнусной, чудовищной людоедской империи!

Будут ли в ней завтра провозглашенные Медведевым «реформы» вроде  «выборности губернаторов» и упрощенной регистрации партий, или не будут, - какая, собственно, разница? Пока это преступное государство существует - оно будет неистребимой угрозой всему человечеству.

«Оппозиция» Путину - это, увы, еще не оппозиция самому его государству, его империи, его Лубянке. «Хомячкам» нужны «честные выборы» (с победой коммуняк) - нам нужна свобода и деколонизация всех оккупированных московитами стран, всех порабощенных ими народов.

Не «Россия без Путина!» - а «Путин без России!»! Ведь только что прошел, почти незамеченный, еще один славный юбилей - 20-летие того момента, когда Горбачев остался без СССР!   

Он имел мужество сам это признать, выступив по ТВ, после чего - великий, незабываемый, кровью миллионов и миллионов жертв оплаченный миг! - над Кремлем был спущен красный флаг. Вот тот единственный пример, на который только и может равняться НАСТОЯЩАЯ оппозиция Путину.

В следующем году - без России! Очень хочется  надеяться, что следующий Новый год, на руинах империи, будет  гораздо веселее нынешнего, на руинах всего лишь их обгорелого атомного плавучего гроба!

С Новым годом!

Борис Стомахин

Отдел писем
КЦ