ВИЛАЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Выяснилось, что «снежный человек», - это сам Евкуров Ёвсарбек

29 декабря 2011 в 10:06

Чекисты опровергли распространенную ранее информацию о поимке "снежного человека", и в действительности оказалось, что это сам главарь муртадов Евкуров, переодетый в костюм т.н. йети. Ранее местные марионетки в лице "министра" Багаудина Маршани объявили, что готовы заплатить 100 тыс. долларов тому, кто  найдет следы «снежного человека» в ингушских лесах.

Представитель банды кафиров "пограничное управление ФСБ", куда СМИ обратились за комментариями, назвал информацию "бредом" и предположил, что кто-то "раньше времени начал праздновать говый год". Пресс-служба ФСБ назвала информацию о поимке йети вымыслом.

Маршани рассказал, что с помощью этой "новогодней шутки" местные марионетки якобы решили привлечь внимание общественности к проблемам сирот, а также детей из необеспеченных и малоимущих семей. Жители Ингушетии и соседних регионов, которые приехали посмотреть на "снежного человека", могли пожертвовать любую сумму на благотворительность. Утверждается, что роль "йети" исполнил сотрудник дома отдыха, при котором расположен зоопарк.

Между тем местные жители считают, что роль йети на самом деле сыграл сам Евкуров.

Кавказ-Центр