Хитромудрые чекисты «нашли» в ингушском лесу «снежного человека»

28 декабря 2011 в 22:40
Хитромудрые чекисты «нашли» в ингушском лесу «снежного человека»

Русские харбии сообщили со ссылкой на марионеточного ингушского чиновника, что кафиры из банды ФСБ «пограничники» якобы нашли и даже «арестовали» «снежного человека».

По сообщениям российских СМИ в лесу Джейрахского района вилаята Г1алг1айче (Ингушетия) чекисты поймали странное двухметровое существо. Об этом, сообщил евкуровский министр Багаудин Маршани.

«Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. А сегодня пограничники проводили в этой местности зачистку, и в небольшой лощине обнаружили странное животное», — поведал Маршани.

По его словам, пойманное существо привезли в зоопарк, расположенный на территории т.н. «дома отдыха» в селении Сурхахи Назрановского района.

«Я вам скажу: животное похоже на гориллу около двух метров ростом, темного цвета, предположительно самка, очень крупная. Обычно горилла опирается на передние руки, а эта стоит вертикально, как человек. Рычит и издает непонятные звуки», — рассказал евкуровский министр.

По его словам, животное очень сильно напугано, питается в основном мясом и растительностью.

«Одни говорят, что это снежный человек, другие — что крупная обезьяна, но, честно говоря, я такого в жизни не видел», — поделился Маршани.

По его словам, обычно у крупных горилл бывают длинные и массивные руки. А у этого животного руки короткие и стоит оно, как человек, на двух ногах.

«Насколько мне известно, через несколько дней в республику из Москвы должны приехать специалисты и забрать это странное животное», — сказал главарь марионеточного ведомства.

Ранее местные марионетки объявили, что готовы заплатить 100 тыс. долларов тому, кто  найдет следы «снежного человека» в ингушских лесах.

Между тем местные жители считают, что «находка» русских кафиров – это очередная «спецоперация» ФСБ, с целью использовать «массовые поиски» местным населением йети для реального поиска баз моджахедов.

Что касается видео, выложенного в интернете, то даже для непосвященного в секреты телепостановок человека очевидно, что это плохо срежиссированный спектакль, исполненный на очень низком профессиональном уровне. "Снежный человек" скорее напоминает переодетого в махнатый спортивный костюм Евкурова, чем пресловутого йети.

***

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр