ЧЕКИЗМ. Чекисты приговорили антипутинистку к 3 годам ГУЛАГа за "неправильную парковку"

25 декабря 2011 в 22:50

Активистка «Другой России» Ольга Шалина осуждена на три года концлагеря общего режима. Такое решение прочитал 25 декабря преступная "судья чертановского районного суда Москвы" - Черникова - «за нарушения режима условного наказания».

Как сообщает лидер «Другой России» Эдуард Лимонов, «злостными нарушениями с точки зрения  путнского "судьи" явились два административных правонарушения, одно из них – невероятное – неправильная парковка, за которую Шалина только что была наказана шестью сутками ареста».

«Такого не бывает! – воскликнет обыватель – бывает, потому что за «неправильную парковку» Ольгу задержали оперативники Центра-Э», – комментирует оппозиционер. По его словам, Шалина была осуждена условно еще за «Таганское дело», когда в апреле 2006 нацболы защитили его у Таганского суда «от нападения прокремлевской банды молодежи в количестве 40 человек».

«Политзаключенных у «Другой России» сегодня прибавилось.  Ольга тренер по боевым искусствам и в колонии не пропадет, мы уверены.

27 декабря состоятся прения по делу Таисии Осиповой и она выступит с последним словом. Напоминаю, что смоленский прокурор запросил ей 12 лет и восемь месяцев, и что она мать малолетней дочери. А буржуазия крадется к власти…(Она уже давно там в лице чекистов-капиталистов - КЦ)», отмечает Лимонов.

Напомним, что в настоящее Ольга Шалина находится в бегах от путинских чекистов.

"Черникова - мерзавка! Знаю Ольгу Шалину лично и только с хорошей стороны. Надежная, высокоорганизованная, целеустремленная личность. Судья же Черникова - судя по всему мерзавка от власти, мразь в мантии! Очень надеюсь, что в скором времени, время поменяет их местами, сам же обещаю приложить все свои силы и сделать все от меня зависящее, чтобы это время поскорее настало. Держитесь, Ольга, не падайте духом!", пишет национал-большеивк Алексей Разуков в блоге Лимонова.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр