РУССКАЯ АРМИЯ. Русская солдатня разрушает дома сибиряков и отказывается чинить и платить компенсацию

25 декабря 2011 в 14:44

По сообщениям СМИ русских поработителей Сибири, имперское бандформирование "Русская армия" устранилось от ликвидации последствий падения своего шпионского  спутника «Меридиан» на сибирский поселок Вагайцево.

Огромный русский титановый шар рухнул на крышу жилища сибирской семьи Криворученко в пятницу ночью. До утра русская сволочь из банд незадачливых путинских вояк и террористов ФСБ "работали" на месте. Только засветло обломок спутника русские увезли из дома сибиряка Андрея Криворученко.

 Военные поначалу попросили нас ни о чем не волноваться, что они все починят в короткие сроки и моя семья забудет о падении спутника на дом, как о страшном сне, - рассказывает Андрей Криворученко. - Но через сутки к ремонту крыши никто не приступил и все куда-то попрятались. Минобороны просто открестилось от устранения последствий падения их спутника. Они даже больше не связывались с нами. Мне пришлось пока самому положить несколько листов шифера и заделать дыру".

Русская бандгруппировка "Минобороны" отказалась комментировать журналистам ситуацию с пострадавшими от падения спутника "Меридиан" сибиряками , несмотря на то что за запуск железной шпионской гадины отвечало командование русских бандвойск "воздушно-космическая оборона".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр