ВНЕШНЯЯ МАНЧЖУРИЯ. В Хайшенвае менты Путина отправили с тюрьму манчжура за плакат "Верховного жулика -судить"

24 декабря 2011 в 22:48

По сообщениям СМИ русских оккупантов и местных блогеров в порабощенной Россией китайской провинции Внешняя Манчжурия, чекистский "суд" в Хайшенвае, который русское зверьё нагло переименовало в какой-то "владивосток", отправил в тюрьму на 10 дней известного манчжурского активиста Юрия Кучина, который на организованном путинским имперским "Яблоком" митинге протеста против выборов в имперскую тербанду  в далекой вражеской  Москве "госдумаки" развернул антипутинский плакат "Верховного жулика - судить" с портретом Путина за решеткой (фото). 

Некоторые участники  акции заявили, что плакат развернул не он, а какой-то провокатор. На митинге был также транспарант “Крысы должны уйти!”, но манчжурцы его убрали, испугавшись зверствующих русских пентов.

Трусливая русская  оккупационная ментура схватила манчжура Кучина после окончания митинга, быстро затолкнула его в  свой мусоровоз и увезла "судить".

Напомним, что русская власть во Внешней Манчжурии незаконна согласно международному праву, поэтому все ее действия и "законы" аналогичны уголовной мафии.  Манчжуры добиваются присоединения к Японии.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр