ЧЕКИЗМ. Чекисты отрапортовали о закрытии сайта на хостинге в США о путинском обмане на "выборах"

20 декабря 2011 в 18:11

Сайт ruelect.com об обмане Путина на его "выборах" прекратил свою работу. Об этом в эфире чекистско-газпромовской радиостанции "Эхо Москвы" сообщил, занимавшийся мониторингом сайта IT директор "Дома русского зарубежья имени Солженицына" Евгений Канзюба.

"Сегодня в 10.42 этот сайт стал выдавать заставку  - "Федеральная служба безопасности. Сайт закрыт по статье 20.29 КоАП РФ "производство и распространение экстремистках материалов", - рассказал он. По словам Е.Канзюбы, все указывает на то, что находящийся в США сайт был взломан. "Хостер американский наверняка недостаточно защищен, чтобы ФСБ не имела средств воздействия на него", - сказал он.

На сайте ruelect.com наблюдатели публиковали фотографии и копии итоговых протоколов с прошедших путинских "парламентских выборов". Официальных комментариев в связи с произошедшим ни от создателей сайта, ни от тербанды ФСБ нет", передают чекисты-эховцы.

Между тем другие СМИ сообщают об аресте создателей сайта России и пишут, что никакого взлома не было, а просто создатели сайта под пытками выдали путинской тербанде ФСБ пароли для сайта, который гебня тут же закрыла.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр