Ц1ЕМЕЗ. Лозунг местных чекистов: "Лучше выбросить продукты питания, чем снизить цену!"

16 декабря 2011 в 18:26

В оккупированном московскими паразитами  черноморском порту Ц1емез (Новороссийск) чекисты-капиталисты, владеющие сетью крупных магазинов "Магнит" проявляют вершины  цинизма. Вступив в ценовой сговор с "коллегами торгашами по цеху " паразиты приступили к уничтожению излишков продовольствия. Так, продукты питания с истёкшим сроком реализации (даже 1-2 дня) в большом количестве вывозятся на городскую свалку. Это в частности молочные продукты, сыры, консервы, рыба, колбасы, сосиски, сладости, яйца, фрукты, хлебобулочные изделия. Ни о каких акциях по предновогоднему снижению цен речи даже не идёт.

Цены на продукты питания держатся аномально высокие  до истечения срока годности.  " Лучше выбросить, чем снизить цену!" - таков новый лозунг чекистского воровского отребья, владеющего и контролирующего практически всю розничную и оптовую торговлю в городе. Порабощенные Ц1емезские рабы очень расстроены и обозлены таким лозунгом. Многие сетуют  - " Раньше только в Москве  продукты питания сжигали, а теперь и в Новороссийске . Видно народ (чекисты и менты) стал ещё лучше жить при Путине".

Самые отчаянные и голодные из горожан "партизанят".  Вооружившись ножами, под покровом ночи перелезают через высокий забор ограждения  служебной территории, где в контейнерах лежат просроченные продукты питания, подготовленные к вывозу на свалку. Отрезают куски от огромных головок сыра. Режут гирлянды сосисек и сарделек. Шматы полукопченной колбасы. Набивают кульки и сумки консервами. Страх быть пойманными и избитыми рабов не останавливает. По словам местного "продуктового партизана" Василия, отравиться он не боится. По его словам всё пригодно в пищу. 

Наряду с этим, пенсионеров - строителей коммунизма и прочую оголодавшую патриотню, уличенную в воровстве любой съестной мелочи из Магнитов сразу обыскивают в специальной смотровой комнате. Далее охраной вызываются менты поганые. Составляется протокол. Дела о кражах продовольствия уже поставлены в судах на поток.

По городской статистике одним из самых любимых воруемых патриотических продуктов питания остаётся по-прежнему водка.  Так же по проверенным данным столичные торговые воротилы уничтожают в Ц1емезе залежалую одежду, медицинские препараты (нереализованные и просроченные из-за своей высокой стоимости), другие непродовольственные товары, утратившие свои свойства в процессе хранения.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр