«Людишек нет»: В солдаты Путина забривают эпилептиков и больных поражением мозга

15 декабря 2011 в 14:08
«Людишек нет»: В солдаты Путина забривают эпилептиков и больных поражением мозга

По сообщениям СМИ, чекисты и полиция продолжают похищать психически больных людей и просто студентов для отправки на военную службу Путину. 14 декабря за считаные часы в чекистскую армию из московских вузов отправили 8 студентов. Среди них: эпилептик, больной с поражением мозга и циститом.

Студентов одного вуза, имеющих все права на отсрочку от забрива в армию, члены банды "кунцевский военкомат", орудующие совместно с чекистской полицией, забрили в дегенеративную армию Путина прямо из общежития.

На студентов устроили настоящую облаву. Им не дали нормально собраться, вытащили людей из постели, а кого из ванной и повезли прямо в свой притон "военкомат".

Например, студента пятого курса Савина, который еще с утра готовился к сессии, днем побрили, потом забрили и отправили в банду "воинская часть № 3500", расположенную в Балашихе.

По свидетельству его родственников, он до июля 2012 года не мог быть призван в армию по медицинским показаниям: он состоит на учете в ПНД, у него случаются приступы эпилепсии и целый букет болезней: гипертония, вегетососудистая дистония, цистит и поражение мозга. У него голова все время кружится, кровь из носа идет, постоянная слабость. Он даже на физкультуру в университете не ходил.

У другого студента — Алексея Малышева хронический гнойный гайморит. Обострение недуга случается до 5 раз в год. Родители не сомневаются, что таким образом бандвоенкомат исправляет пробелы "осенней призывной кампании".

Тем временем сообщается, что чекистский режим увеличил планы призыва в армию, несмотря на то, что в России "людишек не хватает". Увеличение призыва связывают с тем, что Путин и его банда готовятся к новым военным авантюрам против своих соседей.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр