Путин боится повторения судьбы Каддафи и вновь демонстрирует туалетно-половой стиль общения

15 декабря 2011 в 12:17
Путин боится повторения судьбы Каддафи и вновь демонстрирует туалетно-половой стиль общения

Выступая в прямом эфире российского телевидения, главарь чекистского режима России Путин высказал опасение за свою судьбу. Он вспомнил о Муаммаре Каддафи, которого, по его мнению, убили западные беспилотники.

"Всему миру показали, как Каддафи убивают, всего в крови. Это что, это демократия? А кто это сделал? Беспилотники, в том числе и американские, - нанесли удар по его колонне, потом по радио через спецназ, который не должен был быть там на территории, подогнали так называемых оппозиционеров и боевиков. И уничтожили без суда и следствия", - сказал Путин во время прямого эфира.

После этого Путин пригрозил Западу и США ядерным потенциалом России.

«Россию хотят некоторые подвинуть в стороночку. До сих пор боятся нашего ядерного потенциала. Поэтому Россия такой раздражитель. Но друзей у нас больше, чем врагов», - побравировал Путин.

Он также прокомментировал слова сентатора Джона Маккейна, который после убийствва Каддафи призвал "диктаторов во всем мире", прежде всего Путина, "начать нервничать".

Путин объявил, что это предупреждение адресовано якобы не ему лично, «а России в целом».

Путин назвал Маккейна психически неполноценным, припомнив, что американский сенатор воевал во Вьетнаме и, видимо, "привык к подобным методам".

«Там он попал в плен и сидел в яме. В таких обстоятельствах у любого крыша съедет, не только у Маккейна», - позубоскалил Путин под смех в зале.

Выступая в прямом эфире, чекистский главарь не удержался от оскорбления в адрес граждан России, которые собрались 10 декабря в Москве на акцию протеста в связи с тотальной фальсификацией выборов в РФ.

Путин нагло объявил, что 150 тысяч человек собрались на Болотной площади за деньги.

Следуя своей манере использовать туалетно-половую лексику уличной шпаны, Путин назвал белые ленточки, которые носят участники многотысячных акций протестов оппозиции – "средствами контрацепции" т.е. презервативами.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр