ЛИТВА. Д-р Палмайтис: Верующим не нужно кодексов и законов, принятых голосованием безбожников и сатанистов

15 декабря 2011 в 11:05

В течение 1000 лет веру последовательно подчиняли борьбе между клиром и монархами и осторожно вытесняли из "реальной" (Realpolitik) общественной жизни в монастыри, пока наконец не выяснили, что и без нее можно себе устроить рай на земле, а каждый, проклинающую хулителей, прелюбодеев и содомитов, является "гомофобом", которого следует садить за решетку. В Лондоне (и не только в Лондоне) и сажают.

Это не та свобода, ради которой велась борьба с русскими дегенератами большевиками. Христиане боролись по-христиански и никуда не исчезли. Те же самые Ниёле Садунайте и Альфонсас Сваринскас сегодня дежурят у дверей судебных заседаний по делу мусульманки Кусайте, потому что они верят в БГа, а значит верят в правду и справедливость.

Мы, христиане, не сдадимся, не предадим правду. Если содомиты прокляты, значит они прокляты. Никаких сомнений в этом быть не может.

Вы же, напротив, делаете из извращенцев правило, чтобы они обнаглев, стали считать себя избранными и диктовали бы нам извращенческую "мораль".

В Европе уже давно никто их не преследует и не сажает в тюрьмы, так чего же им еще надо? Кто мешает им мужеложствовать? Или нам надо объявить их святыми?

Чьи проштампованные слова вы повторяете, какая еще "гомофобия"? Никто никого не подстрекает их ненавидеть, а христиане желают им спасения.

Но это не все.

С чего это все так запереживали о "правах" всевозможных "меньшинств" (вплоть до животных)? Не будет ли еще и так, что помимо типично русского пресмыкательства перед "высокопоставленным" демократом с большой властью и не меньшим окладом, имеется еще и неспособность заметить целенаправленную промывку мозгов?

Для чего промывка? А для того, чтобы люди обращали внимание на идиотские раздутые "проблемы", о которых кричат на каждом углу, и не замечали бы того, что у них под носом:

1) во всем "свободном" мире происходит тотальное наступление на веру, прежде всего – на не сдающихся мусульман. Для пущей острастки, используются такие термины, как "крестовый поход" (агрессия безбожников в Ираке и Афганистане на лживых основаниях), распространяют карикатуры для возбуждения среди мусульман ненависти к христианам. Для этого распространяют и оскорбительные карикатуры, прекрасно зная о реакции верующих мусульман, а в то же время вбивают христианам в голову, что мусульмане – это "террористы", хотя за 1500 лет никто о том и не подозревал вплоть до ХХ века. Спорьте со мной, сколько хотите, но большинство даже самих американцев не верят ни в то, что Джона Кеннеди застрелил Ли Освальд, ни в то, что «близнецы» разрушила Аль-Каида. Устроив 911, сатанистские провокаторы не поразмыслили, что не могло здание No. 7 точно так же рухнуть (на самом деле – аккуратно "сложиться"), как и башни, по той же причине: ведь никакой самолет в здание No. 7 не врезался! Поэтому только теперь, по прошествии стольких лет, стали навязывать глупцам идиотские объяснения, якобы здание No. 7 загорелось от осколков и взорвалось от перегретых водяных систем!

Но почему так привязались именно к мусульманам?

Очень просто: их сопротивление не позволяет глобальным банкирам создать "мировое правительство", о котором бредят от Джеймса Варбуградо Давида Рокфеллера, т.е. создать мировую рабовладельческую систему, навеки гарантирующую новым патрициям неограниченную власть и неограниченную роскошь (только при этом дураки упустили из вида китайского Гога-Магога!).

Ключ – Палестина и арабская нефть. Из-за этого устроены две мировые войны (сегодня готовится третья из-за Китая), из-за этого восстановлен псевдоизраиль (настоящийне проповедовал бы «прав» содомитов, а побивал бы их камнями).

2) Мы живем в последнюю эпоху борьбы добра и зла. Мы видим неправду, видим как Россия осуществила не бывал геноцид чеченского народа при  молчаливом попустительстве Запада, видим, как Запад смолчал убийство президента и элиты Польши, страны члена НАТО и Евросоюза (Лех Качиньский собирался строить в Евросоюзе коалицию малых государств и не пустил в Польшу банк Голдман Сакс). Наконец, мы видим, как в Литве хозяйничает КГБ (ФСБ), который, как доказал в своей книге Альгирдас Каткус, на кровавые деньги Газпрома в энергетической системе Литвы подчинил себе   литовскую прокуратуру и структуры спецслужбы (VSD), видим, как устранялись свидетели в деле о педофилии (поскольку в нем замешан "светловолосый Альгис", по всей видимости главный резидент российской разведки), видим издевательства над чеченскими беженцами (центр в Пабраде превращен во взяточную тюрьму), которых с помощью террора Россия гонит из всей Европы к "президенту"-бандиту Кадырову, якобы "восстановившему мир" в Чечне, и видим провокации ФСБ в Литве против мусульман чеченцев (Гатаевы) и против литовской мусульманки Кусайте.

3) Вот чему служат "антигомофобские" конференции в Сейме Литвы: отвести внимание людей от действительности на одурачивание надуманными псевдопроблемами.

Верующим христианам не нужно кодексов и законов, принятых голосованием (купленных олигархами) безбожников и сатанистов.

Верующим не нужно ни такой вашей "свободы", ни такой вашей "независимости".

Верующим в БГа не нужно вашей лжи!

Амен.

"Подозреваемый" окружной каунасской прокуратурой в "оскорблении" Юстинаса Лауцюса и других преступников и предателей под кличкой "прокуроры".

Лэтас Палмайтис.

Отдел писем