ЧЕКИЗМ. Банда Путина "пограничники ФСБ" усилила травлю оппозиционеров в мосаэропортах

8 декабря 2011 в 01:11

По сообщениям СМИ,  один из организаторов акций против фальшивых путинских "выборов"  Чирикова была арестована, а затем освобождена гебнёй Путина из банды  "пограничники ФСБ" в мосаэропорту "Шереметьево" . Чирикова сообщила по телефону русскоговорящему московскому Би-би-си, что ее арестовали чекисты Путина в международном терминале аэропорта Шереметьево, куда она прилетела после зарубежной поездки.

"В настоящий момент меня раздевают", - пожаловалась она на похотливых чекистов извращенцев в разговора с Би-би-си около 23:50 по московскому времени. Причину раздевания чекисты похабники и охальники ей сообщить отказались, равно как и то, сколько времени стриптиз может продлиться. Позже Чирикова сообщила в своем микроблоге на сайте Twitter, что вскоре после стриптиза извращенцы из ФСБ ее освободили. "Порылись, отпустили. Миллионов от госдепа не нашли. Расстроились, похоже", - написала она.

Сама Чирикова связывает инцидент с поездкой в ЕС, где она обсуждала с членами Европарламента фальшивые путинские "выборы". Вместе с ней в заграпнпоездку Евросоюз ездил традиционный  еще по временем СССР чекист "сопровождающий",  темный русский "оппозиционер"  Вайнштейн, выступающий поод кличкой "Каспаров". Вайнштейна тербанда ФСБ не раздевала даже для камуфляжа, так как для нее он "свой парень в доску".

Чисто ФСБшное агентство Интерфакс передает слова Чириковой, которая сообщила, что "они с Каспаровым говорили с главой Еврокомиссии по делам России, просили признать выборы незаконными, так как было очень много фальсификаций".

Заместитель главного редактора старого журнала НКВД-КГБ-ФСБ "Новое время", выступающего сейчас под оперативной камуфляжной кличкой "The New Times" (чтобы русское быдло путало гебёных журналюг с  Time или c New York Times), чекисткин муж оперирующей в Молдове офицерши ФСБ Наталии Молари,  Барабанов,  в своем Twitter лжет и добавляет, что Чирикову задержали "сотрудники департамента по противодействию экстремизму МВД (так называемый Центр Э)". Какое отношение к ФСБшному "погранконтролю" в традиционной вотчине ФСБ "Шереметьево" имеет банда Путина "Э", офицер ФСБ Барабанов, неуклюже оправдывающий свое ведомство, не рассказал.

Чирикова была в числе оппозиционных лидеров, выступавших в понедельник на митинге против путинских "выборов" на Чистых прудах. Эта акция стала самой многочисленной за последнее время – в ней приняли участие около десяти  тысяч человек.

Отдел мониторинга

 

КЦ