РУССКАЯ АРМИЯ. "Людишек нет"

7 декабря 2011 в 15:44

В ходе  вызванного нехваткой "людишек" путинского "реформирования"  бандформирования "Вооруженные силы России" их численность уменьшена до одного миллиона, поведал русскоговорящий бандглаварь русского "генштаба" генерал армии Колька Макаров (фото типичного русака). В это число входят 150 тысяч "русских офицеров", уточнил уголовник.

В то же время, по его словам, "в связи с дефицитом призывников из-за сложной демографической ситуации" в стране путинской гебни "генштаб" забривать в солдатню больше выпускников ВУЗов.

"В России много отсрочек для получения образования. В основном их действие завершается, когда молодой человек получает образование. Это происходит в возрасте 24-25 лет. Поскольку срок призыва у нас - до 27 лет, эту категорию мы намерены призывать в Вооруженные силы", - цитирует своего Макарова чекистский Интерфакс.

Кроме того, сказал преступник, компенсировать дефицит призывников планируется также за счет увеличения численности наемников, если найдут кретинов.

Он отметил, что на первом этапе планируется увеличить число наемников до 425 тысяч голов среднего русского безрогого бандскота. "Затем начнем увеличивать их число дальше", - помечтал путинский генерал-маниловец Макаров.

 

Отдел мониторинга

 

КЦ