ПЛАН ПУТИНА. ФСБ в Украине приступила к открытой проповеди Плана Путина "Хватит кормить Западную Украину!"

Правящий в Украине пророссийский режим Януковича приступил к пропаганде Плана Путина в отношении Украины: захватить страну и отделить от нее  ненавистную "бандеровскую" Галичину, известную в России под названием "Западная Украина". Согласно мнению русско-имперской чекистской патриотни, там живут неисправимые "бандерлоги", являющиеся австрийцами татарского (!) происхождения, которые мутят воду по всей москволюбивой "малороссии", разжигая "украинский сепаратизм" и ненависть к "матушке России". План Путина предусматривает, на выбор украинцев, или независимость "Западной Украины", или ее возврат в состав Польши.

По сообщениям украинских СМИ, во время выступления на "посольских вечерах" бандпосла России в Украине Зурабова украиноговорящий нардеп от пророссийской "Партии регионов" Януковича  Юрий Болдырев  (фото) заявил, что "Украина не может находиться в нынешнем составе и должна избавиться от Галичины".

”Я убежден, что у моей страны нет будущего, так как в одних границах содержать Галичину и Донбасс, Галичину и Крым можно только силой (т.е. у потенциальных русских оккупантов нет сил, чтобы одновременно бороться с кавказскими моджахедами и снова воевать с "лесными братьями", они же "бандерлоги", в Западной Украине  - КЦ). Украина станет устойчивой страной после того, как избавится либо от запада, либо от востока. Я за то, чтобы она избавилась от Галичины. Если убрать Галичину из моей страны и оставить настоящую Украину - с Донбассом и Крымом, это и будет первая Россия. А там будет Российская Федерация”, - заявил агент Москвы,  януковец Болдырев.

КЦ