Чекисты бросили в ГУЛАГ русского мусульманина за одобрение Джихада и фото Докку Умарова

Чекисты бросили в ГУЛАГ русского мусульманина за одобрение Джихада и фото Докку Умарова

По сообщениям чекистских СМИ в Сибири, оккупационный "первомайский райсуд Омска" оформил задним числом  добавку 2-летнего концлагерного срока  находящемуся в ГУЛАГе новообращенному русскому мусульманину Игорю Королеву за то, что в 2008 год тот принял Ислам, а с декабря 2009 года по февраль 2010, будучи тогда еще на свободе, в частных разговорах со знакомыми одобрял Джихад на Кавказе и предлагал к нему присоединиться.

Ранее в июне 2011 чекисты обвинили его в "незаконном сбыте наркотических средств и незаконном приобретении, хранении и ношении оружия", подброшенных в его взломанную ФСБ машину, и оформили ГУЛАГ на 9,5 лет.

***

После провозглашения Кавказ-Центра "экстремистским" судом" в Москве 12 сентября 2011 года чекисты задним числом вспомнили, что русский мусульманин был замечен также в чтении КЦ.

"По совокупности  совершенных преступлений путем частичного сложения" 35-летнего мусульманского мыслепреступника кафиры приговорили к суммарному ГУЛАГу строго режима на  10 лет.

В сети выложена "оперативная съемка ФСБ" из которой видно, что мусульманина обвинили также в том, что он имел в машине фото Амира кавказских моджахедов Докку Абу Усмана, взятого с сайта КЦ.

На "оперативной съемке" тербанды ФСБ мусульманин говорит, что чекисты взломали дверь его машины в его отсутствие, подбросили наркотики, а затем его арестовали  и "произвели обыск" машины.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр