Эпоха вырождения

«На Урале осужден воевавший в Чечне экс-десантник, убивший двух нанимательниц» — мужику долго объясняли, что убивать не только можно, но и нужно, да за это еще и отблагодарят. Он к себе домой вернулся, а привычки не изменились.

«В Липецкой области ветеран Чеченской кампании зарезал деда за нравоучения» — ветеран недоумевает, а почему нельзя, раньше ведь можно было и старика, и ребенка?

«В Москве осужден ветеран чеченской кампании, сжегший бомжа заживо»  — и по старой привычке ожидает очередного звания, медальки или денежного поощрения, на худой конец.

«Ветеран чеченской кампании, награжденный медалью 'За отвагу', обвиняется в убийстве пяти человек» — долго ли умеючи. Массовые убийства безоружных — это отважное дело или, то есть, в смысле отмороженное.

«Под Новгородом селянин на спор убил женщину, чтобы доказать участие в боях в Чечне.» — весьма аргументированный спор и чувствуется опыт ведения дискуссий.

«В Подмосковье осужден майор МВД, который «залечивал душевные раны» после Чечни изнасилованиями падчерицы» — загадочна душа русского человека, а русского мента еще загадочнее, и раны та душа получает загадочно и лечится так же загадочно.

«В Поволжье майор МВД и боец ОМОНа насиловали школьниц: один осужден, другой арестован» — а этих двоих я, кажется, видел на митинге в поддержку героя России Буданова. Коллеги как никак.

«В Петербурге милицейский патруль изнасиловал школьницу» просто ехали себе блюстители порядка и вот на тебе «нарушительница».

Посмотрите географию преступников. Весь этот уголовный сброд собирали по всей Русне, а затем отправили наводить конституционный порядок в Ичкерии.

Что посеешь – то и пожнешь. Народная мудрость, не меньше. Но… государство далеко от народа.

В России за 9 месяцев 2009 года взрослыми были убиты 518 детей, за тот же период жертвами изнасилования стали 895 несовершеннолетних.

Ежегодно, в этой развитой, цивилизованной, демократической, духовно богатой стране, на свободе оказываются более 300 тысяч педофилов, которые чаще становятся рецидивистами.

Заметьте, все вышеперечисленные преступники это действующие или бывшие сотрудники правоохранительных органов. Звучит то как (!) – право-охранит-ель. Чье право и на что могут охранять эти люди?

Чье право и на что могут охранять эти люди?

Права тех, кто им платит.

Права властьдержащих на беспредел в отношении любого.

Права чиновников на взятки и произвол.

Права наркоторговцев на распространение наркотиков.

Права сутенеров на содержание борделей.

Права педофилов и насильников.

Вот я, например, вчера, заплатил за право превышать скорость.

Хотите, чтобы и ваши права охранялись?! Платите.

Эпоха вырождения

В свое время коммунисты сделали ставку на идеологии марксизма-ленинизма и … прогадали. Они пытались создать хомо-советикуса, некоего советского человека. При этом пытались получить личность хоть и покорную и управляемую, но при этом морально устойчивую и духовно не уродливую.

Но морально устойчивый и духовно богатый человек  начинает думать и стремится к истине, перестает быть рабом и марионеткой.

Демократы учли неудачный опыт предшественников и после анархии лихих 90-х сделали ставку на идеологии разврата.

Они поняли, что человека нужно сделать рабом своих страстей, развратить его и сделать зависимым, а власть, являющаяся абсолютным источником разврата, без проблем может управлять полученным асоциальным человеком, в простонародье именуемым быдлом.

С телеэкранов, радио-эфиров, журналов и прочих СМдИ (средства массовой дезориентирующей информации) на голодных после советской жизни людей полилась реклама разврата. Как грибы после дождя открывались многочисленные стрип-бары и ночные клубы, наркопритоны и бордели.

Обыватель думает, что быдло – это лица, вышедшие из более низкого социального класса, беднота, не получившая толком воспитания и образования. Отчасти это так. Но в России, можно увидеть и элитное быдло.

Это асоциальное элитное быдло, как и быдло обычное, полностью занято удовлетворением своих инстинктивных потребностей. Ранние беспорядочные половые контакты, склонность к потреблению алкоголя, наркотиков, попытка самовыражения посредством дорогого внешнего антуража. Дизайнерская одежда, ювелирные украшения, шикарные автомобили, квартира в фешенебельном районе.

Элитное быдло уверено, что если оно имеет все вышеперечисленное, то оно не быдло.

Разве может  быдло полететь в Крушавель и прихватить с собой полный самолет элитных, заметьте, проституток, пить шампанское ценою в 3000 евро за бутылку, снимать номер в гостинице за 6000 в сутки, тратить за один вечер в ресторане 300 тыс. евро. Легко расставаться с деньгами, если наворованы без труда.

И все это в то время, когда десятки тысяч детей, их соотечественников, смертельно больны и нуждаются в срочной медицинской помощи. Дети медленно умирают, мучаясь от боли, а их родители седеют, глядя на них и от беспомощности готовы, стоя на коленях вымаливать деньги.

И часто для спасения жизней нужны не миллионы долларов, а три четыре «бутылки шампанского», одна неделя «в номере люкс», и очень редко «вечер в ресторане».

Эту идеологию разврата хотят навязать и нам. При этом навязывают далеко не мирным путем. Они понимают, что развратив наш народ, сломив в нас веру, они сделают нас рабами, как и всё их быдло.

Именно поэтому сегодня важно сохранить и отстоять то малое, что веками не давало врагу нас сломить – нашу веру, наши моральные устои. Только общество с высокими моральными качествами способно существовать и выжить, и без разницы век высоких технологий или каменный век на дворе. И даже народы имеющие все, достигшие своего апогея в науке и совершенства в техники погибнут, погрязнув в разрушительном разврате.

Часто задают вопрос – за что воюют муджахиды? Они воюют не только «за», но еще и «против».

Портив идеологии разврата. Против превращения человека в быдло.

В государстве, которое мы стремимся построить, будет диктатура закона – закона Аллаха.

В этом государстве не будет место быдлу, особенно элитному.

Мы собираемся вырастить молодежь, которая не будет настолько трепетно относиться к своим фекалиям, чтобы выбирать заведения с золотыми унитазами. Мы воспитаем поколение, которое не будет гордиться актами прелюбодеяния, восторгаться дорогим  шампанским и бегать по кокаиновым дорожкам.

И  мы знаем, что мы стремимся к лучшему.  И даже если мы не успеем воплотить это в жизнь, это сделают наши потомки. И это тот самый путь, который ведет к победе. К той самой победе, которую обещал Господь миров, то есть к неизбежной победе.

Ахмад

“ХУНАФА”