ГРУЗИЯ осуждает «крестовый поход» РПЦ против православия

По сообщениям СМИ, православный президент Грузии Михаил Саакашвили осудил антихристианскую деятельность русской тоталитарной госбандсекты  Путина  РПЦ (ФСБ).  На церемонии открытия в Тбилиси скульптуры Рональда Рейгана Саакашвили указал:

"РПЦ, являющаяся филиалом Кремля, объявила крестовый поход за восстановление СССР, а также назвала территорию бывшего СССР, включая свободную Грузию, составной частью исторической России, которая должна вернуться назад, в Россию. Молитвы за восстановление СССР в России возносят типы в униформах КГБ. Этот крестовый поход будет неудачным, а все попытки реанимировать СССР приведут к дестабилизации в самой России и доведут ее до развала.

Рональд Рейган призывал разрушить Берлинскую стену, а нынешнее руководство России возводит такие стены, отгораживая Абхазию и Южную Осетию от остальной Грузии. И эти стены рухнут назло фээсбэшным лидерам сегодняшней России».

В свою очередь грузинская телекомпания «Имеди» показала на днях фильм, разоблачающий преступления предводителя поповской тербанды РПЦ (ФСБ) генерал-патриарха Владимира Гундяева., известного в России под кличкой "Кирилл".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр