ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Кого убили в Унцукульском районе?

Как сообщает VDagestan, кафиры сунулись на ночь глядя в «горно-лесистую местность» возле селения Майданское Унцукульского района и вступили там в бой с моджахедами.

После чего, не побоявшись растяжек и других сюрпризов, начали ночью же обследовать место боестолкновения и обнаружили там тело моджахеда. Вся эта развесистая клюква может восприниматься всерьёз разве что людьми абсолютно далекими от реалий Имарата Кавказ, пишет агентство.

Ни кафиры, ни муртады не полезут в «горно-лесистую местность» не то что ночью, но и в светлое время суток, не устроив предварительного артобстрела. Пока нет достоверной информации о том, что произошло близ Майданского – селение оцеплено харбиями и муртадами, жителей оттуда не выпускают.

Известно только, что никакого боя не было, однако на окраине селения были взорваны сарай, в котором держали коров, и автомобиль. Главарь марионеточной администрации селения, которого русские харбии привели на оцепленную территорию, видел два трупа, но подойти к ним ему не позволили. Также говорят об одном мужчине, увезённом кафирами.

Жители считают, что убитые могли быть пастухами, хотя не исключается, что это кто-либо из мусульман, похищенных в последнее время в Вилайяте и убитых при постановочной «спецоперации», как это было уже не раз.

Отдел мониторинга

КЦ