ЧЕКИЗМ. Путинский фаворит приказал чекистам проводить внесудебные расправы над мыслепреступниками в Интернете

По сообщениям русских террористических СМИ, 21 ноября путинский фаворит Медведев призвал путнские тербанды ФСБ и МВД к жестокой внесудебной расправе над мыслепреступниками в Интернете, то есть фактически отдал приказ, учитывая его должность, об их убийстве.

Фаворит приказал не церемонится с мыслепреступниками, которых он на чекистском жаргоне называет "экстремистами" (предыдущее название - "антисоветчики"):

"Если из интернета льются призывы идти и резать кого-то (чекистских преступников, кого еще - КЦ)- нельзя говорить о свободе интернета. Надо брать в руки полицейскую дубинку и разбираться с такими людьми", то есть убивать людей за слово, что не предусматривается даже по чекистским "законам".

Борьба с мыслепреступностью в Интернете развернулась путинским "либеральным" и "интеллигентным" фаворитом в 2009 г., когда оккупационный  "суд"  в Сыктывкаре (порабощения русскими Великая Финноугория) приговорил к году условно блогера Савву Терентьева за призывы к истреблению путинских ментов.

"Было бы хорошо, если в центре каждого города России на главной площади стояла печь, как в Освенциме, где церемониально, ежедневно, а лучше - дважды в сутки (в полдень и полночь, например) - сжигали бы по менту", - написал Терентьев в интернет-комментарии к статье местного журналиста.

Блогер пожаловался на путинскую Россию в Страсбургский суд, потребовав €3,5 тыс. в качестве компенсации морального вреда. Решение Евросуда Терентьев благоразумно решил пережидать не в России, а в Эстонии, перебрался вместе со всей своей семьей, где в июле этого года ему было предоставлено политическое убежище.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр