МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕКИЗМ. Русская тербанда ФСБ всерьёз занялась международным терроризмом в Украине

По сообщениям украинских СМИ, 21 ноября в сети появилось второе сообщение от авторов взрывов в ряде городов Украины.

"Руководству СБУ, прокуратуры и МВД! Напоминаем, что истекает отведенное на выполнение наших требований время. Сегодня 21.11 в 14 часов должна появится указанная в запорожском письме информация. Во вторник 22.11 к 16 часам должно быть готово все остальное. Если нет - то готовьте труповозки, ближайшую цель для следующего удара мы указали, это Донецк", - говорится в сообщении, оставленном на сайте "Комментариев".

Также  русские террористы, которые раньше исписали стены города призывами убивать украинцев,  рассказали, какое взрывное устройство было использовано в Днепропетровске.

"В Днепропетровске было использовано небольшое устройство ВВ на основе селитры в металлическом термосе, объемом чуть больше чем 1 литр. Поражающие элементы сохранили свою эффективность на расстоянии 15 метров, посмотрите на фасад напротив.

Для родного города нашего правительства мы припасли заряды гораздо мощнее, взрывы будут проведены днем в людных местах. За месяц, который мы действуем, мы совершили три взрыва в трех крупных городах. У вас есть записи камер и свидетели, но нет даже фоторобота. У вас нет времени - мы готовы к длительной борьбе. Основное внимание будет уделено городам принимающим Евро-2012 (это 100% международный терроризм по всем демократическим меркам - КЦ). Запорожье и Днепропетровск могут спать спокойно, возвращаться мы не планируем", - отмечается в сообщении  чекистов-террористов.

16 ноября  в сети появилось сообщение от русских террористов:

"Мы организовали взрывы в Харькове, Запорожье и Днепропетровске. Наши требования есть у СБУ, МВД и прокуратуры. Нас игнорируют. Сегодня пролилась первая кровь - она на совести властей. В соседней урне в синем пакете письмо - если его не нашли, то поищите в урне на другой стороне проспекта: там - невзорвавшаяся бомба… Ждем реакции до 21.11. Условия, согласно письму из Запорожья. Мы не подставные террористы из Макеевки, которым нашли деньги за несколько часов, но следующие взрывы будут в Донецке. Мы не остановимся, пока не выполнят наши требования. Нам нечего терять".

Напомним, 16 ноября в центре Днепропетровска произошел взрыв в урне. В результате взрыва погиб финансовый директор одной из фирм города. Он подъехал к универмагу на "Порш Кайен" со своим другом, вышел из авто и тут прогремел взрыв. 27-летний мужчина скончался на месте.  13 октября  посреди ночи рвануло в Харькове, а через неделю прогремел взрыв в запорожском супермаркете «Сильпо».

 

КЦ