ЧЕКИСТСКИЙ МАРАЗМ. Обнаглевшая гебня из чекистского "Яблока" потребовала от Эстонии заполонить страну русскими "избирательными участками" к путинским "выборам"

По сообщениям эстонских СМИ, 2 ноября чекисты из партии "Яблоко"  провели у  посольства Эстонии в Москве  пикет с требованием увеличить количество избирательных участков для русских "избирателей" в Эстонии, видимо, перепутав Эстонию с Подмосковьем..

На сегодняшний день Эстония готова предоставить "только" 9 избирательных участков для "голосования" за Путина русских колонистов, сообщается на сайте русской бандпартии.

20 активистов ФСБ  развернули у стен посольства партфлаги и плакаты: "Нет нарушениям избирательных прав граждан России в Эстонии", "Требуем увеличить количество избирательных участков", "Верните возможность голосовать гражданам России", "Страна-член ЕС должна обеспечивать соблюдение избирательного права", "Не нарушайте права российских граждан".

Пикетирующие москвичи скандировали лозунги: "Мы хотим голосовать!" (в Эстонии за Путина - КЦ), "Мы хотим выбирать сами!", "Эстония, уважай права российских граждан!", "ЯБЛОКО — за честные выборы!" и другие. Безумная акция вызвала нездоровый  интерес у прохожих, многие из которых останавливались и интересовались у партийцев, когда они в последний раз обращались к психиатру. Представители посольства проигнорировали очередную провокацию ФСБ, вызвающую только смех у любого стороннего человека.

Еще 27 сентября русские банддипломаты послали  в МИД Эстонии какую-то "ноту" с требованием "увеличить число избирательных участков" для путинских "выборов" в России, полагая, вероятно, что Эстония все еще находится под русской оккупацией. 7 октября в ответной ноте МИД Эстонии дал согласие на проведение путинских "выборов" только в помещениях, имеющихся в распоряжении бандпосольства России: в Таллинне, Нарве и Тарту.

Отметим, что на данный момент Эстония пока единственная страна, удостоенная такой неприкрытой русской наглости и местечкового хамства.

КЦ