ЧЕКИЗМ. Тербанда СК реабилитировала палача Бланка за резню русской царской семьи

28 октября 2011 в 17:09

По сообщениям СМИ русских террористов, кровавая русскоговорящая тербанда "следственный комитет Россит"  прекратила  27 октября расследование дела о подлом убийстве их дедами русской  семьи царя Николая II. Соответствующую писульку матерый путинский  уголовник " следователь-криминалист" Соловьев передал в четверг в Москве представителю дома Романовых адвокату Герману Лукьянову.

На 800 страницах чтива приведены основные выводы путинского "следствия" и  нагло и голословно утверждается "подлинность" чьих-то костей, которые еще Ельцин приписал царской семье,  хотя эта "подлинность" была опровергнута независимыми западными учеными. Уголовник Соловьев выразил надежду, что лживые "выводы" подчекистской тербанды СК РФ позволят "завершить захоронение останков и предать земле тела цесаревича Алексея и цесаревны Марии".

Согласно соловьевской стряпне, СКР не якобы "не располагает сведениями" о том, что приказ о резне членов семьи императора Николая II под Екатеринбургом в 1918 году отдал лично Бланк ("ленин")  или кто-либо из высшего руководства большевичья. В свою очередь глава канцелярии дома Романовых Александр Закатов высказал мнение, что в банду русскоговорящих "президиум уральского областного совета" мог поступить устный приказ из Москвы о проведении резни русской царской семьи в связи с наступлением белых армий.

"Нет ни одного документа, который свидетельствовал бы о том, что Ленин или представители кремля дали приказ на расстрел царской семьи. Если и были устные договоренности, они нигде не зафиксированы, и мы соответствующими документами не располагаем. Расстрел был проведен по решению президиума уральского облсовета", - нагло утверждает уголовник Соловьев, защищая своих русскоговорящих предков.

Александр Закатов отметил, что в расследовании дела о резне царской семьи чекистское "следствие" прибегало к  заведомо лживым "свидетельствам", содержащимся в воспоминаниях организатора резни - "левого" коммуняки Мясникова. Однако, как указал глава канцелярии дома Романовых, есть воспоминания Лейбы Давидовича Бронштейна ("льва троцкого"), одного из главарей большевицкого отребья, в которых он прямым текстом указал, что главарь  "советского государства" Янкель Мойшевич Розенфельд ("яков свердлов") в разговоре с ним сказал, что вопрос о казни царской семьи "решили они с Ильичом (т.е. в Бланком - КЦ)".

"Можно говорить, что Троцкий это придумал, что сказал это под влиянием чего-то. Но свидетельство такое есть, и оно ничем не хуже, чем воспоминания Мясникова", - веско указал Закатов. Он подчеркнул, что такие данные нужно продолжать исследовать для того, чтобы установить истину.

Отметим со своей стороны, что при правлении Давида Аароновича Менделя ("дмитрия медведева") и единоплеменного ему "путина" таких исследователе могут посадить в ГУЛАГ по мантре № 282  за антисемитизм.

КЦ