РПЦ. Чекисткие попы обсудят, как лучше натаскивать солдат на убийства мусульман и бунтующих русских

26 октября 2011 в 11:04

По сообщениям СМИ русских террористов, первая в истории современной русской бандармии учебно-методическая сходка штатных войсковых попов и русского офицерья из военного управления по идеологической работе с солдатами пройдет в южном военном округе в период со 2 по 4 ноября в  Ростове-на-Дону.

В нем примут участие военные попы, которые уже начали свою пропагандистскую работу в русских бандформированиях, должностные лица органов военного управления по работе с солдатами, представители от соединений и воинских частей военного округа, сотрудники военных комиссариатов из субъектов "южного и северо-кавказского федеральных округов", - рассказывают чекисты-журналисты.

В настоящее время в соединениях оккупационного округа на должностях политруков по работе с  солдатами работают 9 попов. С начала 2011 года штатные попы появились на незаконной русской военной базе в крымском Акъяре (Севастополе), а также  базах  русских оккупантов в грузинских Абхазии и Цхинвали, а также в Армении.

Медведев 21 июля 2009 года поддержал инициативу поповского начальства воссоздать институт военных попов, упраздненный в 1918 году. Согласно соответствующей программе, в русской армии появятся 240 штатных попов и 9 гражданских координаторов работы попов с  солдатней.

КЦ