Мнение русского националиста: Русские любят пытки, как искусство

25 октября 2011 в 14:52
Мнение русского националиста: Русские любят пытки, как искусство

Радикальный националист Егор Просвирин рассказал, что русские должны «кормить» Кавказ, чтобы удовлетворять на кавказцах свою многовековую любовь к пыткам. Выражая мнение своих идеологических соратников, Просвирин пишет:

"Вопрос Кавказа - это не только вопрос денег. Это относится в первую очередь к нашему стилю национального возмездия. Нашему способу выматывать жилы из провинившихся, выпивать всю кровь.

Русский  пытка - это что-то страшное. Когда другие народы забывают неприятность, мы еще только начинаем расправу. Грозный, Сталин - они заняли место в национальном пантеоне из-за беспрецедентного масштаба пыток, пыток  как государственной стратегии.

Мы любим пытки, мы любим рассказы о пытках, истории о долгих, мучительных, все длящихся и длящихся расправах не отвращают нас, но возбуждают наше воображение, щекочут наши нервы. Азиатская часть нашей натуры проявляется в том, что мы любим пытки не только по делу, но и в качестве искусства, они нам нравятся не меньше, чем наш знаменитый балет.

Тот же Буданов вызвал всеобщее сочувствие первым же сообщением, когда сказали, что он запытал, задушил до смерти. Это наш способ общения с реальностью. Глуповатость и туповатость мы искупаем искренним наслаждением чужой болью, страданием, мученичеством.

Я не буду давать ссылок, но найдите видео расправ скинов на чурками, посмотрите их внимательно - они наслаждаются. И тысячи комментаторов со всей сети наслаждаются, упиваются, клокочут. Никто не осуждает - дело в русской красоте. И вы - если вы настоящий  русский - знаете, о чем я говорю, пока вы читаете эти строки, в вас шевелится, клокочет русский культурный код имени Ивана Грозного.

Поэтому Кавказ отделять не надо. Отделение Кавказа было бы актом добра и милосердия, невиданного в русской истории. Я считаю, что помимо всего прочего - i.e. площадки для развития тяжелой сверхвредной промышленности по китайской модели - Кавказ должен стать еще местом возрождения нашего древнего национального искусства.

Что отпускать всех этих людей на свободу... нет.  Я - русский.  Мы - самый большой белый народ в мире, заставлявший плакать кровью величайшие армии мира, и мы еще не начинали.

Фашизм, национализм, нацизм - это все рациональные обоснования того, что хочет и ждет наш народ. Если вы русский, загляните в себя и вы найдете простой и понятный ответ, что надо делать с Кавказом. Вы его знаете. Я его знаю. Еще 120 миллионов человек его знают. Остальное неважно. Мы с вами знаем, чего мы хотим от Кавказа на самом деле.

И мы это получим".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр