РУССКАЯ АРМИЯ. Самый большой ужас для русского офицерья - тербанда ОМОН

20 октября 2011 в 13:12

Русскоговорящий офицер-журналист Шурыгин из московской газеты "Завтра" сообщил об усиливающемся недовольстве извечно трусливого и подлого  русского офицерья новыми демократическими преобразованиями  чекистской власти и о самом большом ужасе для русского офицера:

"Новым приказом Сердюков (минобороны чекистской хунты Путина - КЦ) требует прекратить выплачивать денежное довольствие всем военнослужащим, находящимся «в распоряжении» т.е. за штатом в ожидании увольнения или назначения. Согласно закону, военнослужащего достигшего полной выслуги лет или права на пенсию, могут уволить лишь обеспечив его жильём. Но такового они не получили.

Поэтому их отправляют «в распоряжение» выплачивая лишь мизерный оклад, ожидая что мучимый голодом офицер с семьей сам уйдет из МО и станет работать на другой работе, и это даст возможность не давать ему квартиры. Но! Оказалось, что офицеры с семьями как то существуют на эти деньги вопреки всем законам физики. И вот было принято решение не платить вообще ничего.

Все эти офицеры, примерно 200 тысяч человек имеют теперь только один выход – научиться питаться воздухом. Решение устроить митинг или акцию протеста неверное, так как такие акции немедленно разгоняются ОМОНом. А ОМОН это самый большой ужас для русского офицера".

КЦ