МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕКИЗМ. СМИ Одессы подозревают в призывах в Днепропетровске убивать украинцев агентов ФСБ из "Дозора"

18 октября 2011 в 20:30

Информация Кавказ-Центра о том, что многочисленные огромные надписи "Смерть хохлам!" и "Смерть украинцам!", нанесенные на заборах и стенах в Днепропетровске, была нанесены агентами ФСБ в Украине,  была перепечатана многочисленными украинскими информационными агентствами У17 октября.

18 октября СМИ Одессы конкретизировали информацию Кавказ-Центра, сообщив, что эти надписи были скорее всего сделаны агентами ФСБ из базирующейся в Одессе всеукраинской подставной организации "Дозор".

Напомним, что "Дозор" был создан проживавшей до последнего времени в Москве и работавшей на ФСБ гражданкой Украины Ольгой Касьяненко- Мухачевой, родом из Донецка.  Сейчас, согласно информации от главаря подставной "русской" националистической организации "Русский вердикт" в Москве Алексея Барановского, "русская" националистка.сталинистка  Касьяненко в настоящее время была направлена  на работу  в "Израиль" под видом репатриантки-сионистки. В Интернете выложено сделанное несколько лет назад фото инструктажа прибывшей в Москву из Одессы руководительницы "Дозора" Марии Бельчак. Инструктаж  проводила Ольга Касьяненко.

Сообщает городской портал Одессы "048":

"Мнящая Украину "Малороссией", а Одесщину "Новороссией" - составными частями давно разрушенной Российской империи, организация «Дозор»

держат за дураков областную власть и всех одесситов, поскольку они умалчивают о том, что несколько лет подряд являются участниками всех антиукраинских акций в Одессе (на самом деле по всей Украине, в частности 9 мая 2011 они устроили погромы украинцев во Львове, прибыв туда в большом количестве на автобусах из Одессы - КЦ).

Более того, в отличии от украинских националистов, которые никогда не проводили мероприятий, направленных на пропаганду исключительности своего этноса, именно «Дозор» со своими сателлитами проводит этнические марши русских в Одессе, один из которых, при попустительстве городских властей, должен состояться 4 ноября.

Именно «Дозор» на своем сайте не стесняется пропагандировать флаги давно несуществующей Российской империи, антиукраинскую акцию в Днепропетровске, где на гостинице были вывешены эти флаги, а на заборах и фасадах домов в это же время появлялись надписи «Смерть хохлам!».

Именно при попустительстве городских властей Одессы, открыто потакающим русским националистам, политическая организация "Дозор" проникла в школы, где отпетые пропагандисты враждебного Украине «Русского мира» проводили т.н. «Уроки патриотического воспитания», где детям, рожденным в независимой Украине, промывались мозги о том, что является их родиной именно Россия, а край, в котором они живут называется не Одесской областью (власть которой они позволяют себе учить уму-разуму), а некая «Новороссия».

Деструктивная позиция этой политической шайки-лейки давно отъиллюстрирована в Интернете. Председатель «Дозора» красуется на фоне сатанинских символов, общается в России с лидерами организации «Красный Блицкриг» (сейчас эта организация формально распущена руководством, но не запрещена в России, ее лидер - Ольга Касьяненко - КЦ) и т. д.

Именно связи «дозоровцев» с российскими экстремистами не так давно расследовали следователи СБУ. Что же поменялось с тех пор? Русские неонацисты  и сталинисты перестали быть таковыми? Или покровительство этой деструктивной политической секты некоторыми чиновниками и депутатами Одесского горсовета дает им право решать, кому быть в Одессе и кому какие политические доктрины исповедовать?"

КЦ